シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
中国 最もよい アウトドア光ファイバーケーブル 販売
中国 最もよい 屋内光ファイバ ケーブル 販売
中国 最もよい FTTH 光ファイバー ケーブル 販売
カテゴリーをブラウズする :
GYXTW 1-12の中心の単一モードG652Dの屋外のアンテナ/水路の塗布の光ファイバ ケーブル
GYXTW 1-12の中心の単一モードG652Dの屋外のアンテナ/水路の塗布の光ファイバ ケーブル
水色の MTP 24 の中心の繊維光学のパッチ・コード MPO のトランク ケーブル OM3 OM4
水色の MTP 24 の中心の繊維光学のパッチ・コード MPO のトランク ケーブル OM3 OM4
カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長
カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長
GYFTY の FRP の強さメンバー、ISO RoHS が付いている屋外のアンテナ 24 の中心の光ファイバ ケーブル
GYFTY の FRP の強さメンバー、ISO RoHS が付いている屋外のアンテナ 24 の中心の光ファイバ ケーブル
ADSS FRPの強さメンバーが付いているすべての誘電性の自己支持の架空ケーブルのPEの外装
ADSS FRPの強さメンバーが付いているすべての誘電性の自己支持の架空ケーブルのPEの外装

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD
1 2 3

FURONGの繊維光学co.、株式会社は光ファイバ ケーブル、パッチ・コード、アダプターおよびコネクターを専門にする繊維光学プロダクトの専門の大規模な製造業者です。私達は光ファイバー ケーブルの専門の製造業者そして輸出業者の1才および中国の部品です。 私達のチームは繊維光学工業で経験の多くの年を過します。私達は生産、習慣文書からの配達へのワンストップ サービスを提供します。米国...

多くを学んで下さい

お問い合わせ今日 ニュース

品質管理

私達は国際規格ISO 9001に供給されるすべての屋内および屋外の高く、一貫した質光ファイバ ケーブ...

多くを学んで下さい

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2018 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved.