シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 会社情報

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD 品質管理

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
顧客の検討
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです
品質表示

私達は国際規格ISO 9001に供給されるすべての屋内および屋外の高く、一貫した質光ファイバ ケーブルことをであって下さい保障します証明され。すべての材料は生産に厳密な品質管理の流れの下にからの買い入れますあります。


また私達は完成品の質を保障するために輸出する前に100%まで資格に達しなさいように購入の全システムをセットアップしま、最終検査しましたり、写し出しますあらゆる生産リンクを制御するための試験制度を作り出します。私達は工場から決して欠陥を許可しません。

 

各繊維は生産の前に試験結果と出荷する前に、各ケーブル テストされますテストされます。 

 

 

 

 

認証
  • SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

    スタンダード:ISO9001

    番号:061-14--Q1-026-RO-S

    発行日:2014-01-15

    有効期限:2017-01-14

    範囲/範囲:Quality Management System

    で発行:Shenzhen Southern Certification co,ltd

  • SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD
  • SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

    番号:91440300562754322Y

    発行日:2010-09-30

    で発行:深圳市市场监督管理局

  • SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

    スタンダード:Fiber supplier certifcation

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER