シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品アウトドア光ファイバーケーブル

ADSS 4 -144Cの単モード短いスパンの空気の緩い管の光ファイバ ケーブルのPEのジャケット

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

ADSS 4 -144Cの単モード短いスパンの空気の緩い管の光ファイバ ケーブルのPEのジャケット

中国 ADSS 4 -144Cの単モード短いスパンの空気の緩い管の光ファイバ ケーブルのPEのジャケット サプライヤー
ADSS 4 -144Cの単モード短いスパンの空気の緩い管の光ファイバ ケーブルのPEのジャケット サプライヤー ADSS 4 -144Cの単モード短いスパンの空気の緩い管の光ファイバ ケーブルのPEのジャケット サプライヤー

大画像 :  ADSS 4 -144Cの単モード短いスパンの空気の緩い管の光ファイバ ケーブルのPEのジャケット

商品の詳細:

起源の場所: 広東
ブランド名: FURONG
証明: ISO, SGS, ROHS
モデル番号: ADSS

お支払配送条件:

最小注文数量: 1000 M
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: 2KM/ROLL
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 2000KM/day
Contact Now
詳細製品概要
繊維の種類: 単一繊維かリボン繊維 繊維の計算: 4-144FIBERS
ジャケット: PE/の OEM: 普通
構造: 全誘電体の自己支持 スパン: 100m、150m、200m

記述

(ADSS)ケーブルを自己支える誘電体はタイプの伝導性の金属の要素を使用しないで構造の間のそれ自身を支えるには十分に強い視覚繊維ケーブルです。それは既存の頭上式の送電線に沿って取付けられている報道機関として電気公益事業会社によって使用され、頻繁に同じを共有して電気コンダクターとして構造を支えて下さい

 

ケーブルは湿気が繊維を低下させることを防ぐためにjacketedです。ジャケットはまた太陽紫外線の効果からポリマー強さの要素を保護します。特別な設計はケーブルの重量、風および氷によるタワーの構造の負荷からの負荷を減らします。余分で緩い繊維の長さは良い業績を保障するために繊維の緊張を防ぎます。それは長いスパンの間隔応用、媒体である、場合もありますつまり。ADSSケーブルはCATVオペレータ、電話会社およびパワー ユーティリティーのための急速で、経済的な配置を提供します。

 

利点:

1. ライト氷、温度の最悪の場合の組合せのための風のectによって引き起こされる負荷を減らすために重くされ、小さい直径。

2. 1000m上の大きいスパンとの別の径間長。

3. 費用節約は電力線が付いている同じ棒で、建つことができます

4. 据え付け時間を非常に減らし、upfront改良する別のメッセンジャー サポート ワイヤー停止システムは、要求されません

5. 単一のジャケットは費用節約の選択のために利用できます

 

Details概要:

型式番号 ADSS
タイプ 同軸
コンダクターの数 ≥ 10
適用 空気繊維ケーブル
機能 配達信号ライト
証明 ADSSのパスISO9001、UL、SGSのセリウム
外装材料 adssの光ファイバ ケーブルのためののPEまたは
繊維のタイプ OS1/OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
ロールごとの長さ 2km/3km/4km ADSS繊維
印が付いていること 印刷
繊維の計算 2から288中心
強さメンバー FRP

 

光ファイバーの性能:

 

繊維のタイプ G.652D、125.0+-1.0μm
モード分野直径 1310 nmの9.2+-0.2μm
クラッディングの直径 125+-1μm
クラッディングの非環状 <>
コーティングの直径 245+-10μm
減少係数 <>
色彩分散 <>
Dispersonのゼロ波長 1300-1322nm
PMD係数 <>  

ADSS 4 -144Cの単モード短いスパンの空気の緩い管の光ファイバ ケーブルのPEのジャケットADSS 4 -144Cの単モード短いスパンの空気の緩い管の光ファイバ ケーブルのPEのジャケット

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER