シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH

中国 LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH サプライヤー
LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH サプライヤー LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH サプライヤー

大画像 :  LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS, SGS, ISO
モデル番号: LCSCSM09DX00

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 数量によって異なります
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 20000pcs
Contact Now
詳細製品概要
繊維の種類: G652D 9/125 ジャケット材料: ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNP
繊維の繊維: 1-144C コネクタタイプ: LC への SC
標準: SGS、ROHS、TELCORDIA、IEC パッケージ: PE袋かプラスチック皿

Description:

fiber optic patch cord is a fiber optic cable capped at either end with connectors that allow it to be rapidly and conveniently connected to CATV , an optical switch or other telecommunication equipment. Its thick layer of protection is used to connect the optical transmitter, receiver, and the terminal box. The fiber optic patch cables can be configured with different types of connectors, such as LC, FC, SC, ST, MU, MTRJ and E2000 etc and fiber cables.

We provide a comprehensive fiber optic patch cables with customized requirement from single fiber to multistrand fiber to meet your flexbile installation service. 

 

 

Features:

1.  G652D, G655, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4 fiber for option

2.  100% performance tested before shipping out.

3.  Cable diameter can be 2.0mm , 1.6mm, 3.mm for simplex or duplex.

4.  Simplex, duplex, multicore, ribbon type, bundle fanout structure for option

5.  Customized cable length

6.  Excellent mechanical durability

 

Applications :
1. Telecommunication networks;
2. CATV, LANs,Telecom,Video
3. Premise installations;
4. Gigbit applications ( ATM, Ethernet)

5. Video and military active device termination.

 

Optical Characteristics:

 

Fiber Type Various SM MM
Connector Type FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
Insertion Loss (Typical) ≤0.3dB ≤0.3dB
Return Loss (typical) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Mating Durability ≤0.2dB
Storage Temperature 40℃~+ 80℃
Durability ≥1000 times
Working Temperature - 20℃~+ 80℃

 LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH

LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品
FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER