シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品アウトドア光ファイバーケーブル

4C GYXTWは管の光ファイバ ケーブル、軽量の装甲光ファイバ ケーブルを緩めます

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

4C GYXTWは管の光ファイバ ケーブル、軽量の装甲光ファイバ ケーブルを緩めます

中国 4C GYXTWは管の光ファイバ ケーブル、軽量の装甲光ファイバ ケーブルを緩めます サプライヤー
4C GYXTWは管の光ファイバ ケーブル、軽量の装甲光ファイバ ケーブルを緩めます サプライヤー 4C GYXTWは管の光ファイバ ケーブル、軽量の装甲光ファイバ ケーブルを緩めます サプライヤー

大画像 :  4C GYXTWは管の光ファイバ ケーブル、軽量の装甲光ファイバ ケーブルを緩めます

商品の詳細:

起源の場所: DongGuang 中国
ブランド名: Furong
証明: SGS, ISO
モデル番号: GYXTW-8C

お支払配送条件:

最小注文数量: 1KM
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: 木のドラム
供給の能力: 2000KM/day
Contact Now
詳細製品概要
外のジャケット: ペー アプリケーション: 管かアンテナ
繊維の計算: 4Fiber パッケージ: 木のドラム1-4km/drum
プリント: 標準的で、カスタマイズされる 構造: 中央緩い管、Unitube

記述:

単モードか多重モードGYXTW繊維ケーブルは4Cからの24Cへ主に使用されたアンテナそして管です。構造は高い係数のプラスチックによってなされる緩い管に置かれ管は防水混合物で満ちています。緩い管は外側の両面の波形の鋼鉄テープによって包まれます。革紐の鋼鉄および緩い管の真中のテープを水妨げることは密集した、縦の防水光ファイバ ケーブルを保障します。2本の平行鋼線は両側に高い引張強さをケーブルに与えるために置かれます。

 

特徴:
--密集した構造、ライト級選手、優秀なクラッシュ抵抗力がある性能のために装甲鋼鉄テープ。
--低い分散および減少
--PEの外装に紫外放射へのよい抵抗および容易ではない環境への抵抗が、割れることあります。
--2本の平行鋼線は引張強さの良い業績を保障します。
--小さい直径、置くこと容易なleightの重量。
--クラッシュの抵抗および湿気抵抗の良い業績を保障します。

 
光ファイバ ケーブルGYXTWの塗布:
--モードを置くこと:アンテナ及び水路
--田園コミュニケーション、ローカル幹線、CATV及びコンピュータ ネットワーク システム

 

4C GYXTWは管の光ファイバ ケーブル、軽量の装甲光ファイバ ケーブルを緩めます4C GYXTWは管の光ファイバ ケーブル、軽量の装甲光ファイバ ケーブルを緩めます

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER