シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

SC-SC 50/125 OM2 3.0MMの複式アパートの繊維光学のパッチ・コード ポリ塩化ビニール/LSZH

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

SC-SC 50/125 OM2 3.0MMの複式アパートの繊維光学のパッチ・コード ポリ塩化ビニール/LSZH

中国 SC-SC 50/125 OM2 3.0MMの複式アパートの繊維光学のパッチ・コード ポリ塩化ビニール/LSZH サプライヤー
SC-SC 50/125 OM2 3.0MMの複式アパートの繊維光学のパッチ・コード ポリ塩化ビニール/LSZH サプライヤー SC-SC 50/125 OM2 3.0MMの複式アパートの繊維光学のパッチ・コード ポリ塩化ビニール/LSZH サプライヤー

大画像 :  SC-SC 50/125 OM2 3.0MMの複式アパートの繊維光学のパッチ・コード ポリ塩化ビニール/LSZH

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS, SGS, ISO
モデル番号: SCSCOM50DX00X

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 数量によって異なります
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 20000pcs
Contact Now
詳細製品概要
繊維の種類: 50 / 125 ケーブル径: 2.0または3.0MM
繊維の中心: 単信か二重 コネクタタイプ: SC への SC
標準長さ: 1、2、3、5、10M OEMサービス: はい

記述:

繊維光学のパッチ・コードはそれがCATV、オプティカル スイッチまたは他の通信機器に急速そして便利に接続するためにするコネクターによってどちらかの端におおわれる光ファイバ ケーブルです。保護のその厚い層は光トランスミッタ、受信機および端子箱を接続するのに使用されています繊維光学パッチ ケーブルは異なったタイプのコネクターと、LCのような、FC、SC、ST、MU、MTRJおよびE2000等および繊維ケーブル形成することができます。

私達は単一繊維からのmultistrand繊維にカスタマイズされた条件を広範囲の繊維光学パッチ ケーブルにあなたのflexbile設置サービスに会う与えます。 

 

 

特徴:

1. OFNR、ポリ塩化ビニール、OFNPの選択のためのUL率ケーブル 

2.  出荷する前にテストされる100%の性能。

3.パッチのジャンパーを形成する選択のためのさまざまなコネクター

4.、単信、複式アパート、リボンのタイプ マルチコア、選択のための束のファン・アウト構造

5.ケーブル長カスタマイズされて、ケーブル色はあなたの選択にあります

6.優秀な機械耐久性および低い挿入損失

 

適用:
1.電気通信網;
2. CATV、LANsの電気通信、ビデオ
3.前提取付け;
4. Gigbitの適用(自動支払機のイーサネット)
5.ビデオおよび軍の活動的な装置終了。

 

光学特徴:

 

さまざまな繊維のタイプ SM MM
コネクターのタイプ FC、SC、ST、LC、MU FC、SC、ST、LC、MU
挿入損失(典型的な) ≤0.3dB ≤0.3dB
リターン・ロス(典型的な) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
合う耐久性 ≤0.2dB
保管温度 40℃~+ 80℃
耐久性 ≥1000時
働く温度 - 20℃~+ 80℃

 

SC-SC 50/125 OM2 3.0MMの複式アパートの繊維光学のパッチ・コード ポリ塩化ビニール/LSZHSC-SC 50/125 OM2 3.0MMの複式アパートの繊維光学のパッチ・コード ポリ塩化ビニール/LSZH

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品
FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER