シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

FC SM/MMは光ケーブルのアダプターの低い挿入損失のよい反復性を暴露します

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

FC SM/MMは光ケーブルのアダプターの低い挿入損失のよい反復性を暴露します

中国 FC SM/MMは光ケーブルのアダプターの低い挿入損失のよい反復性を暴露します サプライヤー
FC SM/MMは光ケーブルのアダプターの低い挿入損失のよい反復性を暴露します サプライヤー FC SM/MMは光ケーブルのアダプターの低い挿入損失のよい反復性を暴露します サプライヤー

大画像 :  FC SM/MMは光ケーブルのアダプターの低い挿入損失のよい反復性を暴露します

商品の詳細:

起源の場所: 広東
ブランド名: FURONG
証明: ROHS, ISO
モデル番号: BAREFCSQ

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Negotiable
パッケージの詳細: プラスチック皿
Contact Now
詳細製品概要
形状: 正方形および円形 コネクタタイプ: FC
建設: 金属 迎合的な RoHS: はい
コネクタの色: 再使用可能: はい

記述:

裸繊維のアダプターは単モード繊維の速く、容易で一時的な関係を可能にします。このアダプターは力メートルに繊維を接続するために非常に有用です。光学timedomainの反射率計(OTDRs)および他のいろいろ器械は、insituteの機能テストを永久的なコネクターを付けないで可能にして。裸繊維は特別な精密切口の泡パッドよじれおよび拡散操作を自由に保障するためにおよび反復可能な測定としっかり止められています。900までµmのバッファ・サイズの繊維は収容することができます。妨げられたフェルールをきれいにするためのピアノ線はすべてのアダプターによって含まれています。

私達は丸型および正方形のタイプで部品を収容する良質の陶磁器のフェルールおよび精密な繊維のコネクターを使用する安定した質をFC裸繊維のアダプターに供給します。

 

 

特徴:

--低い挿入損失

--よい反復性

--使いやすい

--長さ:40MMの直径:13MM

--温度周期テスト:- 40-+80 °C

--互換性 < 0="">

--便利な操作は肉眼によって、観察することができます

--再使用可能な、単一モード/マルチモード・ファイバは使用することができます

--よい低い挿入損失阻止を反映します

 

適用:

--裸繊維のコネクター装置生産

--目に見える故障箇所発見

--巻き枠のテスト繊維

--光ファイバーの直通関係テスト

--光ファイバーのケーブル インストールおよび維持の間の双方向通信

--光ファイバーのプロジェクトの救急修理、一時的な関係およびテスト

 

指定:

正方形/円形
コネクター FC/PC
適当な繊維 SM及びMM
フェルールの直径 123-127 um
フェルールのoutderの直径 2.499mm 1.249mm
ケーブルの直径 250um及び900um
挿入損失 ≤0.20dB
能力を繰り返して下さい <0.2dB
引張強さ 100g
プラグの時間 >1000回
実用温度 -40 ~+85℃
サイズ 長さ:40mmの直径:30mm

FC SM/MMは光ケーブルのアダプターの低い挿入損失のよい反復性を暴露しますFC SM/MMは光ケーブルのアダプターの低い挿入損失のよい反復性を暴露します

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER