シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品アウトドア光ファイバーケーブル

緩い管の屋外の光ファイバ ケーブルGYTAアルミニウム テープ装甲G652D

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

緩い管の屋外の光ファイバ ケーブルGYTAアルミニウム テープ装甲G652D

中国 緩い管の屋外の光ファイバ ケーブルGYTAアルミニウム テープ装甲G652D サプライヤー
緩い管の屋外の光ファイバ ケーブルGYTAアルミニウム テープ装甲G652D サプライヤー 緩い管の屋外の光ファイバ ケーブルGYTAアルミニウム テープ装甲G652D サプライヤー

大画像 :  緩い管の屋外の光ファイバ ケーブルGYTAアルミニウム テープ装甲G652D

商品の詳細:

起源の場所: DongGuang 中国
ブランド名: Furong
証明: SGS, ISO
モデル番号: GYTA

お支払配送条件:

最小注文数量: 2KM
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: 木のドラム
供給の能力: 2000KM/day
Contact Now
詳細製品概要
外のジャケット: ペー 物質的な形: 円形ワイヤー
より湿った装甲: アルミニウム テープ パッケージ: 木のドラム1-4km/drum
OEM: 受け入れられる 繊維の種類: 単モードか多重モード

記述:

GYTA繊維ケーブルはIEC 60794-1として標準的なYD/T 901-2001asによく従います。 

 

特徴

1. よい機械および温度の性能。
2. Heighの強さは加水分解のresistandである管を緩めます
3.特に管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します
4.特に設計されていた密集した構造は緩い管が縮まることを防ぐことでよいです
5. PEの外装は紫外放射からケーブルを保護します
6.中央強さメンバーとして使用される鋼線
7.100%ケーブルの満ちる中心の詰物
8.混合物を満たす緩い管
9. APLの湿気の障壁

 
ケーブル変数

 

 
ケーブル タイプ ケーブルの直径
(mm)
ケーブルの重量
(kg/km)
抗張
強さ
長く
短期
(n)
クラッシュ
抵抗
長く
短期
(N/100mm)
曲がること
半径
静的
動的
(mm)
GYTA-2~6 9.7 90 600/1500 300/1000 10D/20D
GYTA-8~12 9.7 90 600/1500 300/1000 10D/20D
GYTA-14~18 9.7 90 600/1500 300/1000 10D/20D
GYTA-20~24 9.7 90 600/1500 300/1000 10D/20D
GYTA-26~30 9.7 90 600/1500 300/1000 10D/20D
GYTA-32~36 10.2 104 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYTA-38~48 11.0 117 1000/3000 300/1000 10D/20D
GYTA-50~60 11.0 117 1000/3000 300/1000 10D/20D

 

 

 

緩い管の屋外の光ファイバ ケーブルGYTAアルミニウム テープ装甲G652D緩い管の屋外の光ファイバ ケーブルGYTAアルミニウム テープ装甲G652D

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER