シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

陶磁器の袖との単一モードの二重LC繊維光学のアダプターRJ版

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

陶磁器の袖との単一モードの二重LC繊維光学のアダプターRJ版

中国 陶磁器の袖との単一モードの二重LC繊維光学のアダプターRJ版 サプライヤー
陶磁器の袖との単一モードの二重LC繊維光学のアダプターRJ版 サプライヤー 陶磁器の袖との単一モードの二重LC繊維光学のアダプターRJ版 サプライヤー

大画像 :  陶磁器の袖との単一モードの二重LC繊維光学のアダプターRJ版

商品の詳細:

起源の場所: 広東
ブランド名: FURONG
証明: ROHS, ISO
モデル番号: ADSMLDFR

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Negotiable
パッケージの詳細: プラスチック皿
供給の能力: 50000pcs 日
Contact Now
詳細製品概要
材料: ABS樹脂 モデル: LC の二重
構造: RJ版 袖: セラミック
挿入損失: <0> 標準的なTem: -40~+85

記述:

複式アパートLCのアダプターはSCの入り口に合うためにフォーマットされ、ベージュ色、水および青いプラスチックで利用できます。beigeadapterはMM繊維のためです(62.5および50 µm);水のアダプターは高い帯域幅MM繊維のためです;そしてblueadapterはSMのためです。

LCの繊維光学のアダプターは別のパッチ盤の設置条件のために別の色の広い範囲そして形態で利用できます。 

それはプラスチック ハウジングまたは金属ハウジングの単信、複式アパート、クォードのどちらである場合もあります。 

 

 

特徴:

--安定性が高く、低い挿入損失、安定した性能
--のないフランジを使ってまたはフランジ
--プラスチックまたは金属ハウジング 
--ジルコニアまたは青銅の袖
--、複式アパート単信、クォードの選択

 

特徴:

挿入損失: <0>
合う時 500times
引張強さ 100N
実用温度 -4 ºのCから+75 º C

 

陶磁器の袖との単一モードの二重LC繊維光学のアダプターRJ版陶磁器の袖との単一モードの二重LC繊維光学のアダプターRJ版

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER