シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー減衰器

男性への1-30dB女性はCATVのためのFC UPCの単一モード繊維の減衰器のプラグを差し込みます

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

男性への1-30dB女性はCATVのためのFC UPCの単一モード繊維の減衰器のプラグを差し込みます

中国 男性への1-30dB女性はCATVのためのFC UPCの単一モード繊維の減衰器のプラグを差し込みます サプライヤー
男性への1-30dB女性はCATVのためのFC UPCの単一モード繊維の減衰器のプラグを差し込みます サプライヤー 男性への1-30dB女性はCATVのためのFC UPCの単一モード繊維の減衰器のプラグを差し込みます サプライヤー

大画像 :  男性への1-30dB女性はCATVのためのFC UPCの単一モード繊維の減衰器のプラグを差し込みます

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: ATT-FC-XDB

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 1-8days
供給の能力: 10000000
Contact Now
詳細製品概要
ハウジング: 金属 コネクタタイプ: FCの女性へのFCの男性
繊維の種類: 単モード 減少レベル: 0-30dB
分極の扶養家族の損失: ≤0.1dB ポーランド語: UPC

添加された繊維が付いているFCの固定タイプの光学減衰器は1 1dBステップの5dB減少にと5dBから低い許容度の5dBステップの30dB減少に利用できます。これらの信頼できる減衰器は200mw高い発電まで収容し、普通50dBかより多くのリターン・ロスを提供できます。FCの減衰器は1310nmに1550umの波長範囲との単モードのために利用できます。私達はまたFC/SCの男性/女性およびSC/FCの女性/男性の減衰器を提供します。

それらは電気通信網、CATVで使用されます、LAN及びWANネットワークおよびFTTXの適用およびテストおよび商用アプリケーション両方のために適しています。

 

特徴:

--添加された繊維が付いている固定タイプの光学減衰器

--200mw高い発電まで収容します

--50dBかより典型的なリターン・ロス

--IECのTIA/EIAの標準の承諾

--燃焼性の評価:UL 94V-0

--迎合的なRoHsおよび範囲

 

変数

 

減少の価値1dB | 30dB
作動の波長1240 | 1620nm (二重1310/1550nm)
優れた
リターン・ロス UPC >55dB
APC >65dB

減少

正確さ

1 | 7 dB ±0.5dB
8 | 12 dB ±0.7dB
13 | 17 dB ±1.0dB
18 | 25 dB ±1.3dB
最高の光学入力パワー1000mW
分極の依存した損失≤0.1dB
実用温度範囲-40に75
保管温度の範囲-40に85
湿気95%RH

男性への1-30dB女性はCATVのためのFC UPCの単一モード繊維の減衰器のプラグを差し込みます

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER