シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバコネクタ

黒い色のMTRJの男性か女性の複式アパートの繊維光学のコネクター

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

黒い色のMTRJの男性か女性の複式アパートの繊維光学のコネクター

中国 黒い色のMTRJの男性か女性の複式アパートの繊維光学のコネクター サプライヤー
黒い色のMTRJの男性か女性の複式アパートの繊維光学のコネクター サプライヤー 黒い色のMTRJの男性か女性の複式アパートの繊維光学のコネクター サプライヤー

大画像 :  黒い色のMTRJの男性か女性の複式アパートの繊維光学のコネクター

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: FURONG
証明: ISO, ROHS
モデル番号: CONMTRJ

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: PEのバッグ
供給の能力: 10000pcs/day
Contact Now
詳細製品概要
コネクタ: MTRJ ブーツのサイズ: 2.0/3.0mm
住宅の色: 標準: ROHSを
構造: 両面印刷 パッケージ: ポーレックス ・ バッグ

記述:

MT-RJは機械移動によって登録されているジャックを意味します。MT-RJは小型による小さい形式要素装置のために非常に普及している光ファイバーのコネクターです。2つの繊維を収容し、プラグのロケーティング ピンとともに合うこと

 

指定:

1.Low挿入損失および背部反射損失

2.Available雑種のアダプター/シャッター アダプター

陶磁器またはPBの袖3.Available

4.High精密直線

 

 

特殊機能

--単一モードおよび多重モード

--繊維の中心:2

--ブーツ:2.0/3.0mm

--多用性がある標準:Bellcore GR-326-CORE、NTT、ROHS

--特性:最高の安定性、信頼性および平らなスペクトル反応の高い機械抵抗

 

変数
項目 変数
単モード 多重モード
挿入損失 ≤0.3dB
耐久性(合う1000) 最高0.2dB。
実用温度 -40°C~+75°C
保管温度 -40°C~+85°C
注目:フェルールの同心性SMの< 1um=""> フェルールの内部の直径の許容+1/-0um
フェルールの外の直径の許容+/-0.5 um

 

黒い色のMTRJの男性か女性の複式アパートの繊維光学のコネクター黒い色のMTRJの男性か女性の複式アパートの繊維光学のコネクター

 

 

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER