シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品アウトドア光ファイバーケーブル

金属の強さメンバーのアンテナのタイプが付いている鋼鉄テープGYXSマイクロ1の管繊維の光ケーブル

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

金属の強さメンバーのアンテナのタイプが付いている鋼鉄テープGYXSマイクロ1の管繊維の光ケーブル

中国 金属の強さメンバーのアンテナのタイプが付いている鋼鉄テープGYXSマイクロ1の管繊維の光ケーブル サプライヤー
金属の強さメンバーのアンテナのタイプが付いている鋼鉄テープGYXSマイクロ1の管繊維の光ケーブル サプライヤー 金属の強さメンバーのアンテナのタイプが付いている鋼鉄テープGYXSマイクロ1の管繊維の光ケーブル サプライヤー

大画像 :  金属の強さメンバーのアンテナのタイプが付いている鋼鉄テープGYXSマイクロ1の管繊維の光ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: DongGuang 中国
ブランド名: Furong
証明: SGS, ISO
モデル番号: GYXS

お支払配送条件:

最小注文数量: 1KM
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: 木のドラム
供給の能力: 2000KM/day
Contact Now
詳細製品概要
外のジャケット: ペー 強さメンバー:
繊維の中心: 2-12 パッケージ: 木のドラム1-4km/drum
OEM: 受け入れられる 繊維の種類: 単モードか多重モード

 

特徴:

-よい機械および温度の性能
の高さの強さは抵抗力があるhydroysisである管を緩めます
-特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します
-クラッシュの抵抗および柔軟性
-湿気防止高めること
-小さい直径、ライト級選手、友好的な取付け
の長さの配達長さ

 

光学特徴
繊維の種類 多重モード G.651 A1a:50/125 グレーデッド・インデックス型繊維
A1b:62.5/125
単モード G.652 (A、B、CのD) B1.1:慣習的な繊維
G.653 B2:ゼロ ディスパージョン・シフト型
G.654 B1.2:移る遮断波長
G.655 B4:陽性の主要な技術的なデータ
ディスパージョン・シフト型単モード繊維

 

 

金属の強さメンバーのアンテナのタイプが付いている鋼鉄テープGYXSマイクロ1の管繊維の光ケーブル金属の強さメンバーのアンテナのタイプが付いている鋼鉄テープGYXSマイクロ1の管繊維の光ケーブル

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER