シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品アウトドア光ファイバーケーブル

二重鋼線の装甲光ファイバ ケーブル アルミニウムFEの外装

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

二重鋼線の装甲光ファイバ ケーブル アルミニウムFEの外装

中国 二重鋼線の装甲光ファイバ ケーブル アルミニウムFEの外装 サプライヤー
二重鋼線の装甲光ファイバ ケーブル アルミニウムFEの外装 サプライヤー 二重鋼線の装甲光ファイバ ケーブル アルミニウムFEの外装 サプライヤー

大画像 :  二重鋼線の装甲光ファイバ ケーブル アルミニウムFEの外装

商品の詳細:

起源の場所: DongGuang 中国
ブランド名: Furong
証明: SGS, ISO
モデル番号: GYTA333

お支払配送条件:

最小注文数量: 2KM
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: 木のドラム
供給の能力: 2000KM/day
Contact Now
詳細製品概要
緩い管材料: PBT アプリケーション: 潜水艦
繊維の中心: 2-144 繊維の種類: SM か MM
構造: 中央緩い管 強さメンバー: 装甲鋼鉄

特徴:

--屋外の配分に採用される。
-空気の管および埋められた方法のために適した。

--長距離およびローカルエリア・ネットワーク コミュニケーション

特徴:

--鋼線の強さ、注入口は管繊維、鋼鉄テープarmordを保護します
-よい紫外放射の抵抗力がある特性
--二重外装。よい湿気抵抗

項目 記述
繊維の数 12-144cores
満ちるロープ 0
湿気の障壁 システムを妨げる水

 

繊維の特徴

 

繊維様式 単位 SM G652D MM 50/125 MM 62.5/125
条件 nm 1310/1550 850/1300 850/1300
減少 dB/km ≤0.36/0.23 ≤3.0/1.0 ≤3.0/1.0
分散 1310nm Ps/(nm*km) ≥-3.4 ≤3.4 ..... .....
1550nm Ps/(nm*km) ≤18 ..... .....
1625nm Ps/(nm*km) ≤22    
帯域幅 850nm MHZ.KM ..... ≧400 ≧160
1300nm MHZ.KM ..... ≧800 ≧500
ゼロ分散の波長 nm ≧1302、≤1322 ..... .....
ゼロ分散斜面 Ps (nm2*km) ≤0.091 ..... .....
PMDの最高の個々の繊維 Ps√km ≤0.2 ..... .....
PMDの設計リンク価値 Ps√km ≤0.08 ..... .....
繊維の遮断波長のλc nm ≧1180、≤1330 ..... .....
ケーブルの遮断波長のλcc nm ≤1260 ..... .....
MFD 1310nm um 9.2±0.4 ..... .....
1550nm um 10.4±0.8 ..... .....
開口数(NA)   ...... 0.200±0.015 0.275±0.015
ステップ(二方向の測定の平均) dB ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10
繊維長さおよびポイント不連続上の不規則性 dB ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10
相違の後方散乱係数 dB/km ≤0.03 ≤0.08 ≤0.10
減少の均等性 dB/km ≤0.01 ....... .......
棒径 um ...... 50±1.0 62.5±2.5
クラッディングの直径 um 125.0±0.1 125.0±0.1 125.0±0.1
クラッディングの非環状 % ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0
コーティングの直径 um 242±7 242±7 242±7
集中的にコーティング/ズアオアトリの間違い um ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0
環状に非塗ること % ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0
中心/クラッディングの同心性の間違い um ≤0.6 ≤1.5 ≤1.5
カール(半径) um ≤4 ..... .....

二重鋼線の装甲光ファイバ ケーブル アルミニウムFEの外装二重鋼線の装甲光ファイバ ケーブル アルミニウムFEの外装

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER