シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光分布フレーム

32C IP65は反紫外線ABS屋外のための光学配線盤を防水します

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

32C IP65は反紫外線ABS屋外のための光学配線盤を防水します

中国 32C IP65は反紫外線ABS屋外のための光学配線盤を防水します サプライヤー
32C IP65は反紫外線ABS屋外のための光学配線盤を防水します サプライヤー 32C IP65は反紫外線ABS屋外のための光学配線盤を防水します サプライヤー

大画像 :  32C IP65は反紫外線ABS屋外のための光学配線盤を防水します

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Furong
証明: SGS
モデル番号: Ter-32

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Negotiable
パッケージの詳細: カートン
Contact Now
詳細製品概要
材料: ABS 繊維の港: 32C
IP グレード: 65 アプリケーション: 屋外
色: グレーまたはカスタマイズ スプリッタ: 1*16および1*8 LGX

屋外の繊維光学の配電箱は配分のために利用でき、さまざまな種類の光ファイバー システム、特別な適した、ABS物質的な端子箱、光ケーブル、パッチ・コードまたはピグテールが接続されるミニ ネットワークの末端の配分のための2つの亀頭の入力ケーブルの港のためのターミナル コネクションは2つのglandsoutputケーブルの港、PLCのディバイダーを使用して取付けられる屋内および屋外の壁に取り付けられたおよび棒のために適した中荷を積むことができます。

 

私達は異なったアダプター、アダプター、ディバイダーをさまざまなタイプの繊維光学の配電箱に供給します、パッチ・コードはloaedできます従ってinstalltion時間およびエネルギーを節約して下さい。 


特徴:
--業界標準のユーザ・インタフェースは影響が大きいプラスチックから、成っています。
--1x8,1を収容できます:16のPLCのディバイダー
--抵抗力がある反紫外線の、紫外抵抗力があるおよび降雨量。

--48までの(LCの二重) FTTHの低下。
--取付け可能な壁および棒。
--2つの亀頭の入力ケーブルの港2つのglandsoutputケーブルの港

 

適用:
1. FTTHのアクセス ネットワークで広く利用された。
2.Telecommunicationネットワーク
3.CATVネットワークのデータ通信網
4.ローカルエリア・ネットワーク

 

指定:

 

 

指定

材料 ABS
サイズ(mm) W*H*D 310*245*85
容量 1:8 LGXのディバイダー、1:16 LGXのディバイダー
IPの等級 65
土台の方法:壁の台紙/棒の台紙 両方とも採用できます

 

32C IP65は反紫外線ABS屋外のための光学配線盤を防水します

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER