シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品アウトドア光ファイバーケーブル

単一装甲鋼鉄強さメンバー、LSZH管の使用法のための屋外FTTHのドロップ・ケーブル

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

単一装甲鋼鉄強さメンバー、LSZH管の使用法のための屋外FTTHのドロップ・ケーブル

中国 単一装甲鋼鉄強さメンバー、LSZH管の使用法のための屋外FTTHのドロップ・ケーブル サプライヤー
単一装甲鋼鉄強さメンバー、LSZH管の使用法のための屋外FTTHのドロップ・ケーブル サプライヤー 単一装甲鋼鉄強さメンバー、LSZH管の使用法のための屋外FTTHのドロップ・ケーブル サプライヤー

大画像 :  単一装甲鋼鉄強さメンバー、LSZH管の使用法のための屋外FTTHのドロップ・ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: DongGuang 中国
ブランド名: Furong
証明: SGS, ISO
モデル番号: GJYXFCH

お支払配送条件:

最小注文数量: 1KM
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: 木のドラム
供給の能力: 2000KM/day
Contact Now
詳細製品概要
外のジャケット: ペー 強さメンバー:
繊維の中心: 2-4 パッケージ: 木のドラム1-4km/drum
OEM: 受け入れられる 繊維の種類: 単モードか多重モード

 

FTTHの管ケーブルは屋外のき線ケーブルが付いている接続のユーザーの装置のために、管の取付けのために特に適したなされます。光ファイバーの単位は中心で取付けられます。2人の平行FRPの強さメンバーは引張強さを改善します。LSZH (LSZHの低い煙、ゼロ ハロゲン)の物質的なジャケットによって、このケーブルによい炎-抑制性能--があります。テープを妨げる水及びAlプラスチック テープはよい水証拠の能力を提供します。炎抑制剤、FRPの強さメンバー、二重ジャケットの装甲ケーブルはFTTHでケーブルで通信するアンテナおよび管のアクセスで使用することができます

特徴

  • 柔らかくおよび適用範囲が広いです、よい性能を曲げます
  • 防水テープはケーブルに水のingressionを防ぎます
  • Alプラスチック テープは防止ケーブルおよび湿気に抵抗力がある押しつぶさせます
  • FRPの強さメンバーは引張強さ、内部LSZHの炎抑制剤を改善し、外のジャケットはよい炎-抑制性能--を備えています
  • 特別な低くねり感受性繊維は高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性を提供します
  • 単純構造の、軽量および高い実行可能性
  • 新しいフルートの設計は、容易に除去し、スプライスは、取付けおよび維持を簡単にします

変数:

ケーブル 繊維 ケーブルのサイズ(mm) ケーブルの重量(kg/km) 抗張strengthLong/短期(N) クラッシュの強さ(N/100m) バンディングRadiusStatic/動的(mm)
GJYXFCH -1 1 7.3±0.2 42 40/80 2000年 15/30
GJYXFCH -2 2 7.3±0.2 42 40/80 2000年 15/30

貯蔵の臨時雇用者:-40°C ~+60°C

他の繊維は連絡します私達の販売代理人に喜びます。

適用:

  • アンテナおよび管のアクセスのケーブルで通信することで使用される
  • 小さい曲がることはに環境取付けることができます
  • 屋内と屋外間の関係のために適した
  • よい絶縁材の性能がどこに期待されるか特に使用される

単一装甲鋼鉄強さメンバー、LSZH管の使用法のための屋外FTTHのドロップ・ケーブル

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER