シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品FTTH ドロップ ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

中国 1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル サプライヤー
1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル サプライヤー 1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル サプライヤー 1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル サプライヤー 1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル サプライヤー 1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル サプライヤー 1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル サプライヤー

大画像 :  1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: FTTH の弓タイプの 1 つの中心

お支払配送条件:

最小注文数量: 100km
価格: negotiation
パッケージの詳細: 木のドラム、ペーパー場合
受渡し時間: 7 仕事日はの後のあなたの支払を受け取りました
支払条件: T/T かウェスタン・ユニオン、D/P
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10,000KM
Contact Now
詳細製品概要
Jacke: ポリ塩化ビニールか LSZH 鋼: 0.45mm
コア: 1 繊維: G652D、G657A
形か構造: バイヤーの要求によって作り出すことができます OEM: 普通

1つの中心平らな光学FTTHの引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル
 


指定:
 
技術的な変数:

ケーブル 
計算

外装
直径

重量

正当な最低 
引張強さ
(n)

正当な最低
 クラッシュの負荷
(N/100mm)

最低に曲がること 
半径
(MM)

貯蔵 
温度

(MM)

(KG)

短期

長期

短期

長期

短期

長期

(℃)

1

3.0*2.0

11

600

200

1000

300

20D

10D

40

 

光学特徴: 

繊維の種類

多重モード

G.651

A1a:50/125

グレーデッド・インデックス型繊維

A1b:62.5/125

単モード

G.652 (A、BのC)

B1.1:慣習的な繊維

G.652D

B2: ゼロ ディスパージョン・シフト型

G.655

B1.2:移る遮断波長

G.657 (A1、A2、B3)

B4: 陽性の主要な技術的なデータ 
  ディスパージョン・シフト型単モード繊維

 

 

*Theケーブルのモデル仕様(書)、サイズおよび強さはに従って調節すること適したようにのされてできます 

顧客 

条件。

 


指示: 


1. 繊維は単モード光ファイバーかA1a、A1bまたはマルチモード・ファイバG.652、G.657、G.655使用できます;
2.配達長さ: 1つのkm、2kmのまたは他のユーザー指定の長さ;
3. YD/T1258.5-2005ジャケット色に従って、またはそれまた他の色のユーザーは顧客としてある場合もあります 

条件;
4.ジャケット材料はまた他の材料条件として使用である場合もあります;

 

記述:


1. 屋内光学FTTHケーブルの構造:中心では2側面の平行非金属によって高められるFRPまたは鋼鉄が付いている光通信の単位は、あります。外装材料はLSZHまたはポリ塩化ビニールです。

2. 2平行光ファイバ ケーブルに、FRPまたは鋼鉄はよい圧縮の性能が、繊維を非常によく保護できますあります;
3.スペシャルは光ファイバーを高めました、すばらしい帯域幅を曲げ、ネットワーク伝達特徴を提供します;
4.ケーブルの構造は簡単な、軽量、強い実用的です;よい機械および環境の特徴;
5.炎-抑制特徴は関連した標準の条件を満たします;
6.独特な溝の設計、容易な皮、便利はのための接続し、取付けおよび維持を簡単にします;
7.柔らかく、適用範囲が広く、大きい容量のデータ伝送と、および置き、接続すること容易;
8.市場および顧客の大会のさまざまな条件。
9. LSZHの防火効力のあるジャケット、環境保護および安全。

 

 

適用

  1. FTTHの屋内配分に採用される
  2. 通信設備のピグテールとして
  3. 通信設備のために適した 
  4. 便利に取付けることができます

 

私達の利点
1の専門ケーブルの製造業者。
2、私達は製造の競争価格を良質FTTHケーブルに与えます
3、最もよい受渡し時間
4つのOEMサービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5のビデオ話による長距離の工場検討
6つは、光ファイバ ケーブルのカスタマイズされた生産である場合もあります
7、生命30年のケーブル・サービスの、生命60年のケーブル・サービスの。
 
 1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER