シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品屋内光ファイバ ケーブル

GJFJHの簡単な円形の空気の屋内光ファイバ ケーブル、2つ- 4つの中心の光ファイバ ケーブル

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

GJFJHの簡単な円形の空気の屋内光ファイバ ケーブル、2つ- 4つの中心の光ファイバ ケーブル

中国 GJFJHの簡単な円形の空気の屋内光ファイバ ケーブル、2つ- 4つの中心の光ファイバ ケーブル サプライヤー
GJFJHの簡単な円形の空気の屋内光ファイバ ケーブル、2つ- 4つの中心の光ファイバ ケーブル サプライヤー GJFJHの簡単な円形の空気の屋内光ファイバ ケーブル、2つ- 4つの中心の光ファイバ ケーブル サプライヤー GJFJHの簡単な円形の空気の屋内光ファイバ ケーブル、2つ- 4つの中心の光ファイバ ケーブル サプライヤー

大画像 :  GJFJHの簡単な円形の空気の屋内光ファイバ ケーブル、2つ- 4つの中心の光ファイバ ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 広東省中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: 2-4 4G 基礎にケーブルで通信することのための中心の円形ケーブル

お支払配送条件:

最小注文数量: 1KM
価格: negotiation
パッケージの詳細: 木のドラムまたは鉄木皿
受渡し時間: 3-10 仕事日はの後のあなたの支払を受け取りました
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 6000km
Contact Now
詳細製品概要
繊維の計算: 2-4 ファイバ: 652D か 657A
ジャケット材料: ポリ塩化ビニールか LSZH 操作温度: -20℃~ +70℃

簡単な円形の空気の屋内光ファイバ ケーブル、2つ- 4つの中心の光ファイバ ケーブル

 

 

指定

 

温度較差

-20℃+60℃

わずかな重量

g/m

42.5

最少曲げ半径

動的 

mm

20D

静的 

mm

10D

最高。 引張強さ

 

短期 

N

400

長期 

N

200

最高。 クラッシュの抵抗

N/m㎡

1000

 

 

特徴

 

単純構造、小型および軽量;小さい曲げ半径との柔らかさ;よい環境 

性能。

ケーブルは4G基地局の技術的要求事項を非常によく満たします

紫外線および電光抵抗

塵の証拠、水防止証拠、湿気引張強さおよびクラッシュの抵抗の良い業績

 

適用

 

基地局でケーブルで通信することのために特に設計されていて

レベルおよび縦のケーブルで通信する錫のために適した建物

SCの移動可能なコネクターとして作られるか、または2つの標準的なコネクターによって接続することができます。

 

私達の利点

 

1. 専門ケーブルの製造業者。
2。私達は製造の競争価格を良質の光ファイバ ケーブルに与えます
3.最もよい受渡し時間
4. OEMサービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5.ビデオ話による長距離の工場検討
6。光ファイバ ケーブルのカスタマイズされた生産はある場合もあります
7.生命30年のケーブル・サービスの、生命60年のケーブル・サービスの。

layuanケーブル

GJFJHの簡単な円形の空気の屋内光ファイバ ケーブル、2つ- 4つの中心の光ファイバ ケーブル

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER