シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

中国 12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード サプライヤー
12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード サプライヤー 12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード サプライヤー 12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード サプライヤー 12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード サプライヤー

大画像 :  12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

商品の詳細:

起源の場所: 広東省中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: SC-SC はパッチ・コードを取り出します

お支払配送条件:

最小注文数量: ポーレックス
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 繊維光学ごとにパッチ・コードに個々のプラスチック多袋があります
受渡し時間: 3-10 仕事日はの後のあなたの支払を受け取りました
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 30,000
Contact Now
詳細製品概要
ケーブルの外の直径: 0.9mm、2.0mm、3.0mm 繊維のタイプ: G652D、G655、G657A、G657B、OM1、OM2、OM3、OM4
任意コネクター: LC/SC/FC/ST モード: 多重モード SingldeMode
挿入損失: UPC< 0.2dB、APC<0.3dB リターン・ロス(背部反射): UPC>55dB、APC>65dB
磨くタイプ: UPC、APC ジャケット材料: ポリ塩化ビニール、LSZH、PU
コア数: 12 中心、24 は、4-144 繊維芯を取ります

12通信網およびCATVのための中心24の中心SC-SC繊維のパッチ・コード

 

 

指定:

 

変数

単一モード

多モード

基本

繊維のコネクター

FC、SC、LC、ST、MU、MTRJ、MPO、E2000

フェルールの終り表面

PC

UPC

APC

UPC

挿入損失

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

リターン・ロス

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

陶磁器のフェルール

 指定

125.5um同心性

 偏差:<>

127um同心性 

偏差:<>

適した繊維

9/125 um

50/125um、62.5/125um

終り表面 

幾何学

湾曲の半径

7~25のmm

5~12mm

N/A

繊維の突起

≤50 nm

≤100nm

N/A

切口の下の繊維

≤100nm

≤100nm

N/A

頂点のオフセット

≤50um

機械

Exchangeability

≤0.2dB

塩スプレー

≤0.1dB

低下

≤0.2dB (1.5Mの5つの低下)

振動

IL ≤0.2dB (550Hz、1.5mm)

反復性

≤ 0.1dB (1000回)

耐久性

> 1000回

実用温度

-40°C | +85°C

 

 

速い細部:

  1.   タイプ: 12coreの24core繊維のパッチ・コード
  2.   モード: 単一モード
  3.   フェルールの終り表面: UPC、APC
  4.   ケーブルのジャケット: ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNR、OFNP
  5.   ケーブルの内部の直径: 0.9mm、2.0mm、3.0mm
  6.   ケーブル色: 12colors、黄色、オレンジ、水…

 

特徴:

  1.  12core、24core、48core、72core、96core、144core… Availabe
  2.  大会RoHSおよび鐘の中心GRの326中心の標準
  3.  利用できる注文構成追加料金なしで
  4.  3D繊維の干渉計は利用できます
  5.  集中的取付けに容易なプラグイン可能な構造
  6.  ハイ リターンの損失、低い挿入損失

  7.  優秀な機械持久力

  8.  高い信頼性および安定性

  9.  反復性およびexchangeabilityでよい

 

適用:

  1.  光学アクセス ネットワーク
  2.  データ処理ネットワーク
  3.  繊維光学の通信網
  4.  CATV、LAN、WANのテスト&Measurement
  5.  電気通信網

私達の利点


    1.専門ケーブルの製造業者。
   2。 私達は製造の競争価格を良質の光ファイバ ケーブルに与えます
   3.最もよい受渡し時間
   4. OEMサービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
   5.ビデオ話による長距離の工場検討
   6。 光ファイバ ケーブルのカスタマイズされた生産はある場合もあります
   7.生命30年のケーブル・サービスの、生命60年のケーブル・サービスの。

 

 

12の中心SCのパッチ・コード

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品
FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER