シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

中国 MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル サプライヤー
MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル サプライヤー MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル サプライヤー MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル サプライヤー MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル サプライヤー MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル サプライヤー MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル サプライヤー MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル サプライヤー MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル サプライヤー MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル サプライヤー

大画像 :  MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 広東省中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: MPO SC 繊維のパッチ・コード

お支払配送条件:

最小注文数量: ポーレックス
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 繊維光学ごとにパッチ・コードに個々のプラスチック多袋があります
受渡し時間: 3-10 仕事日はの後のあなたの支払を受け取りました
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 30,000
Contact Now
詳細製品概要
繊維のタイプ: G652D、G655、G657A、G657B、OM1、OM2、OM3、OM4 任意コネクター: SC
モード: シングル ・ モード ・、マルチモード 挿入損失: UPC< 0.2dB、APC<0.3dB
リターン・ロス(背部反射): UPC>55dB、APC>65dB 磨くタイプ: UPC、APC
ジャケット材料: ポリ塩化ビニール OFNP 外径: 0.9mm

MPO MTP SCの繊維光学のジャンパー12の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

 

 

 記述

 

•  光ファイバーのパッチ・コード  

•  MPO/MTP AOCアセンブリはQSFP/QDR/CXPのような活動的な光ケーブルに、取付けられています。 

   小型高速を組み立てるのにMPO/MTPのフェルールおよびFAを利用してpatchcordを接続して下さい。  

•  2coreからの24coreへの光ファイバー ケーブル

•  繊維: SM 9/125かMMを選ぶことができます: 62.5/125、50/125、OM1、OM2、OM3、OM4

•  低損失のパッチ・コード  

 

 

 特徴

 

選択のための8/12/24の繊維インターフェイスのMPO/MTP。

繊維の配列アセンブリおよびケーブル長をカスタマイズしました。

+/-0.2mmのために許容誤差長さで利用できる。

小さい容積および高性能。 

 

 

速い細部:

  1.  名前: MPO-SCの繊維光学のジャンパー
  2.  ケーブルの中心: 12core
  3.  ケーブル タイプ: 円形12単一繊維、平ら
  4.  フェルールの終り表面: PC、UPC、APC
  5.  モード: OS1、OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
  6.  ケーブル色: 12colors、黄色、オレンジ、すみれ色水

 

特徴:

  1.  高い反射損失
  2.  単一モードおよび多重モードの(平ら/円形)利用できる
  3.  高い繊維密度(最高24繊維)
  4.  単一のコネクターの繊維: 4、8、12 24
  5.  小さい形式要素、12の繊維または24の繊維押し/引きの光コネクタ。

 

適用:

  1. FTTH、CATV、LANの人、WANのテスト&Measuremen
  2. ビデオ伝送、データ伝送
  3. 活動的な装置終了
  4. 前提取付け
  5. テレコミュニケーションおよびデータ処理ネットワーク
  6. 産業、医学及び軍
  7. 長距離貨物輸送、地下鉄およびアクセス ネットワークのためのシステム統合

 

指定:

 

繊維のコネクター

 

コネクターA

コネクターのタイプ

12か24 -繊維MPO /MTP

終り表面のフェルール

UPC、APC

ハウジング色

MM (ベージュ色/水)、SM (黄色/緑)

典型的な挿入損失

≤ 0.10 dB

最高挿入損失。

≤ 0.35 dB

耐久性(500のMatings)

<>

コネクターB

コネクターのタイプ

LC/SC

終り表面のフェルール

UPC、APC

ハウジング色

、青いの水ベージュ

典型的な挿入損失

≤ 0.10 dB

最高挿入損失。

≤ 0.35 dB

耐久性(1000のMatings)

<>

 

 

繊維ケーブル

 

繊維のタイプ

OS2、OM1、OM2、OM3、OM4

繊維の計算

12の24の中心

外の直径

12cores: 4.5±0.2mm; 24cores:5.4±0.2mm

外のジャケット色

OS2 (黄色)、OM2 (オレンジ)、OM3 (水)、OM4 (すみれ色)

外のジャケット材料

LSZH、OFNP、OFNR

引張強さ

500N

実用温度

-20 | +60°C

保管温度

-40 | +70°C

 

 

私達の利点


1. 専門ケーブルの製造業者。
2。私達は製造の競争価格を良質の光ファイバ ケーブルに与えます
3.最もよい受渡し時間
4. OEMサービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5.ビデオ話による長距離の工場検討
6。光ファイバ ケーブルのカスタマイズされた生産はある場合もあります
7.生命30年のケーブル・サービスの、生命60年のケーブル・サービスの。

 

MPO-SC

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品
FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER