シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

コンピュータ LSZH のジャケットの青い黄色の屋内繊維光学の装甲パッチ・コード

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

コンピュータ LSZH のジャケットの青い黄色の屋内繊維光学の装甲パッチ・コード

中国 コンピュータ LSZH のジャケットの青い黄色の屋内繊維光学の装甲パッチ・コード サプライヤー
コンピュータ LSZH のジャケットの青い黄色の屋内繊維光学の装甲パッチ・コード サプライヤー コンピュータ LSZH のジャケットの青い黄色の屋内繊維光学の装甲パッチ・コード サプライヤー コンピュータ LSZH のジャケットの青い黄色の屋内繊維光学の装甲パッチ・コード サプライヤー コンピュータ LSZH のジャケットの青い黄色の屋内繊維光学の装甲パッチ・コード サプライヤー コンピュータ LSZH のジャケットの青い黄色の屋内繊維光学の装甲パッチ・コード サプライヤー

大画像 :  コンピュータ LSZH のジャケットの青い黄色の屋内繊維光学の装甲パッチ・コード

商品の詳細:

起源の場所: 広東省中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: SC-ST のパッチ・コード

お支払配送条件:

最小注文数量: ポーレックス
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 繊維光学ごとにパッチ・コードに個々のプラスチック多袋があります
受渡し時間: 3-10 仕事日はの後のあなたの支払を受け取りました
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 30,000
Contact Now
詳細製品概要
繊維のタイプ: G652D、G655、G657A、G657B、OM1、OM2、OM3、OM4 任意コネクター: LC/SC/FC/ST
モード: 多重モード 挿入損失: UPC< 0.2dB、APC<0.3dB
リターン・ロス(背部反射): UPC>55dB、APC>65dB 磨くタイプ: UPC、APC
ジャケット材料: ポリ塩化ビニル 外径: 2.0mm、3.0mm

コンピュータ LSZH のジャケットの青い黄色の屋内繊維光学の装甲パッチ・コード

 

 

速い細部:

  1. タイプ: ST/UPC ST/UPC SMDX 3.0MM 3M
  2. モード: 単一モードおよび多重モード
  3. フェルールの終り表面: PC、UPC、APC
  4. ケーブルの中心: 単信、二重
  5. ケーブルの直径: 0.9mm、2.0mm、3.0mm
  6. ケーブル長: 1m、2m、3m….カスタマイズされる

 

記述:

 

装甲パッチ・コードはいろいろな種類の環境の極端で置くことができます。 それは保護なしで使用されます

 スペースを節約し、維持のためにかなり便利である管。 またそれに構造がを含むあります 

光ファイバーを保護するよりよい保証を提供し、ステンレス鋼の管は全システムに。 

 

 

特徴:

  1. 高い抗張係数および圧力係数
  2. 適用、高い安全性のために便利
  3. ケーブルへの損傷のない適用
  4. ケーブルへの損傷のない製造
  5. 維持のための経費削減

 

適用:

  1. 機械部屋
  2. FTTH
  3. 区域ネットワーク
  4. 試験装置
  5. 国防
  6. FO センサー
  7. 光通信システム
  8. 共通のアンテナ TV システム

 

指定: 

 

項目

単一モード

フェルールの終り表面

PC

UPC

APC

減少を挿入して下さい

≤0.3dB

≤0.3dB

≤0.3dB

リターン・ロス

≥45dB

≥50dB

≥55dB

反復性

≤0.1dB

≤0.1dB

≤0.1dB

操作の温度

-20°C~+70°C (ポリ塩化ビニール) /-40°C~+90°C (LSZH/PU)

外の直径

1.6mm

 

 

私達の利点


1. 専門ケーブルの製造業者。
2。 私達は製造の競争価格を良質の光ファイバ ケーブルに与えます
3.最もよい受渡し時間
4. OEM サービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5.ビデオ話による長距離の工場検討
6。 光ファイバ ケーブルのカスタマイズされた生産はある場合もあります
7.生命 30 年のケーブル・サービスの、生命 60 年のケーブル・サービスの。

 

装甲 st st

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品
FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER