シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

単一モード FC の繊維光学のピグテール G657A1 1 - 3 M ケーブル APC Endface

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

単一モード FC の繊維光学のピグテール G657A1 1 - 3 M ケーブル APC Endface

中国 単一モード FC の繊維光学のピグテール G657A1 1 - 3 M ケーブル APC Endface サプライヤー
単一モード FC の繊維光学のピグテール G657A1 1 - 3 M ケーブル APC Endface サプライヤー 単一モード FC の繊維光学のピグテール G657A1 1 - 3 M ケーブル APC Endface サプライヤー 単一モード FC の繊維光学のピグテール G657A1 1 - 3 M ケーブル APC Endface サプライヤー 単一モード FC の繊維光学のピグテール G657A1 1 - 3 M ケーブル APC Endface サプライヤー 単一モード FC の繊維光学のピグテール G657A1 1 - 3 M ケーブル APC Endface サプライヤー 単一モード FC の繊維光学のピグテール G657A1 1 - 3 M ケーブル APC Endface サプライヤー 単一モード FC の繊維光学のピグテール G657A1 1 - 3 M ケーブル APC Endface サプライヤー

大画像 :  単一モード FC の繊維光学のピグテール G657A1 1 - 3 M ケーブル APC Endface

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: FC の単モード ピグテール

お支払配送条件:

最小注文数量: ポーレックス
価格: Negociation
パッケージの詳細: PE 袋の一つ、カートンの 100pcs (customed できます)
受渡し時間: 5-10 日
支払条件: L/C、ウェスタン ・ ユニオン、T ・ T
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 30000
Contact Now
詳細製品概要
ケーブルの中心: 、単信、6core、12core、24core、カスタマイズされる 48core…複式アパート コネクター モード: 単モード多重モード
繊維の終り表面: PC、UPC、APC 繊維モード: G652D、G657A1、G657A2
繊維のブランド: YOFC、コーニング ケーブル径: 0.9mm、1.6mm、1.8mm、2.0mm、3.0mm

単一モードFCの繊維光学のピグテールG657A1 1 - 3 MケーブルAPC Endface

 

 

指定:

 

変数

単一モード

多モード

基本

繊維のコネクター

FC、SC、LC、ST、MU、MTRJ、MPO

フェルールの終り表面

PC

UPC

APC

UPC

挿入損失

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

リターン・ロス

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

陶磁器のフェルールの指定

125.5um同心性の偏差:<>

127um同心性の偏差:<>

適した繊維

9/125um

50/125um、62.5/125um

終り表面幾何学

湾曲の半径

7~25mm

5~12mm

N/A

繊維の突起

≤50nm

≤100nm

N/A

切口の下の繊維

≤100nm

≤100nm

N/A

頂点のオフセット

≤50um

機械

Exchangeability

≤0.2dB

塩スプレー

≤0.1dB

低下

≤0.2dB (1.5Mの5つの低下)

振動

IL ≤0.2dB (550Hz、1.5mm)

反復性

≤ 0.1dB (1000回)

耐久性

> 1000回

実用温度

-40°C | +85°C

   

 

特徴:

 

1.  よい交換

2.よい反復性

3.きれいな、傷なしの端の表面

4.テストされる良質の100%の工場

5. 3D繊維の干渉計は利用できます

 6.低い挿入損失およびハイ リターンの損失。

 7.  IECおよびYD-T826/1996の標準に完全に準拠した。

 8.一定温度:実用温度:- +75°c.への20。

 9.高い耐久性、500回以上合うこと。

10.  詳細情報のラベルが付いている個々のパッケージ。

 

 

適用:

  1. 電気通信網

  2. 繊維光学の通信網

  3. CATV、LANの人、WANのテスト&Measurement

  4. 光学アクセス ネットワーク

 

私達の利点


1. 専門ケーブルの製造業者。
2。私達は製造の競争価格を良質の光ファイバ ケーブルに与えます
3.最もよい受渡し時間
4. OEMサービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5.ビデオ話による長距離の工場検討
6。光ファイバ ケーブルのカスタマイズされた生産はある場合もあります
7.生命30年のケーブル・サービスの、生命60年のケーブル・サービスの。

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER