シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバメディアコンバータ

ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのためのDDMの繊維光学のトランシーバーとのCISCO Compatible1.25G SFPの二重繊維SM 20KM MSA

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのためのDDMの繊維光学のトランシーバーとのCISCO Compatible1.25G SFPの二重繊維SM 20KM MSA

中国 ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのためのDDMの繊維光学のトランシーバーとのCISCO Compatible1.25G SFPの二重繊維SM 20KM MSA サプライヤー
ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのためのDDMの繊維光学のトランシーバーとのCISCO Compatible1.25G SFPの二重繊維SM 20KM MSA サプライヤー ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのためのDDMの繊維光学のトランシーバーとのCISCO Compatible1.25G SFPの二重繊維SM 20KM MSA サプライヤー ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのためのDDMの繊維光学のトランシーバーとのCISCO Compatible1.25G SFPの二重繊維SM 20KM MSA サプライヤー

大画像 :  ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのためのDDMの繊維光学のトランシーバーとのCISCO Compatible1.25G SFPの二重繊維SM 20KM MSA

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: 光ファイバメディアコンバータ

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: negtiation
パッケージの詳細: 1pcs/box
受渡し時間: 3 5日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
Contact Now
詳細製品概要
データ速度: 10/100M 繊維の中心: 2
距離: 10km-120km 繊維の港: LC
迎合的な RoHS: はい ブランドの両立性: Cisicoの華為技術のect

ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのためのSFP MSAのトランシーバーの繊維光学媒体のコンバーター

 

 

記述:

 

繊維光学のトランシーバー モジュールはCisco、杜松、HP、極端、華為技術、Nortel、H3C等を含むすべてのブランドと互換性があります。

 

繊維光学のトランシーバー モジュールは高性能、SMFの160kmの伝送距離までの費用効果が大きいモジュールです。

 

トランシーバーは3つのセクションから成っています:TRANSインピーダンス前置増幅器(TIA)およびMCUの制御装置と統合されるFPレーザーの送信機、PINフォトダイオード。すべてのモジュールはクラスIのレーザーの安全の条件を満たします。

 

モジュールはSFPの複数の源の一致(MSA)およびSFF-8472と互換性があります。詳細については。

 

 

特徴:

  1. 複式アパートLCの容器が付いているSFP MSAおよびSFF-8472と迎合的
  2. デジタル診断監視:内部Calibrationorの外面の口径測定
  3. SONET OC-24-LR-1と互換性がある
  4. RoHSと互換性がある
  5. +3.3Vは電源を選抜します
  6. 作動の場合温度:標準:産業+70°Cへの0:-40 +85°Cに

 

適用:

  1. ギガビットのイーサネット
  2. 繊維チャネル
  3. スイッチ インターフェイスに転換して下さい
  4. 転換されたバックプレーンの塗布
  5. ルーター/サーバー インターフェイス
  6. 他の光学輸送システム

 

キーワード SFPのトランシーバー
データ転送速度 1.25Gbps
波長 1310nm
Maximunの間隔 10km
適用 イーサネット
コネクターのタイプ 複式アパートLC
繊維のタイプ SMF
エミッター n/a
実用温度 0~+70℃
電圧供給 3.3V
ROHS ROHS-6承諾
利用できるStstus 活動的
土台のタイプ 、SFPプラグイン可能
無鉛状態/RoHSの状態 迎合的な無鉛/RoHS
湿気感受性のレベル(MSL) 1つ(無制限)

 

私達の利点


1. 専門の製造業者。
2。私達は製造の競争価格を良質の繊維光学の解決に与えます
3.最もよい受渡し時間
4. OEMサービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5.ビデオ話による長距離の工場検討
6。繊維光学の解決のカスタマイズされた生産はある場合もあります

 

ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのためのDDMの繊維光学のトランシーバーとのCISCO Compatible1.25G SFPの二重繊維SM 20KM MSA

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER