シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバメディアコンバータ

半分/双方向通信の選抜して下さい/二重 UTP の繊維光学媒体のコンバーター

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

半分/双方向通信の選抜して下さい/二重 UTP の繊維光学媒体のコンバーター

中国 半分/双方向通信の選抜して下さい/二重 UTP の繊維光学媒体のコンバーター サプライヤー
半分/双方向通信の選抜して下さい/二重 UTP の繊維光学媒体のコンバーター サプライヤー 半分/双方向通信の選抜して下さい/二重 UTP の繊維光学媒体のコンバーター サプライヤー 半分/双方向通信の選抜して下さい/二重 UTP の繊維光学媒体のコンバーター サプライヤー 半分/双方向通信の選抜して下さい/二重 UTP の繊維光学媒体のコンバーター サプライヤー

大画像 :  半分/双方向通信の選抜して下さい/二重 UTP の繊維光学媒体のコンバーター

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: メディアコンバータ

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: Neogotiation
パッケージの詳細: 袋ごとの 1 PC
受渡し時間: 3-5日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: ヶ月あたり2000pcs
Contact Now
詳細製品概要

半分/双方向通信の選抜して下さい/二重 UTP の繊維光学媒体のコンバーター
 


特徴:

  1. 自動交渉機能は自動車選り抜き 10M か 100M および双方向通信または半二重に UTP の港を可能にします
  2. UTP の港は MDI/MDI-X の自動車のクロスオーバー支えます。
  3. 支持のフロー制御
  4. 支持の 1552 バイトの包み
  5. マルチモード・ファイバのための 2km および単モード繊維のための 20-120km まで繊維の間隔を拡張して下さい
  6. 防がれた雷の内部回路は落雷の誘導によって引き起こされたコンバーターの損傷を非常に減らすことができます。

 

技術仕様:

  1. 作動の標準:
    IEEE802.3 10BASE-T のイーサネット
    IEEE802.3u 100BASE-TX/FX の早くイーサネット
    IEEE802.3x
  2. MAC アドレスのテーブル: 1K
  3. データ バッファ: 128Kb RAM
  4. コネクター: UTP: RJ-45,10/100Mbps; 繊維: SC、100Mbps
  5. LED: 力、FX 100 の FX リンク/行為、TX 100、TX FDX の TX リンク/行為。
  6. ケーブル:
    UTP: 猫。 5 UTP (to100m の上の最高の間隔)
    繊維(単モード): 8.3/125、8.7/125、9/125、10/125μm (90km までの最高の間隔)
  7. フロー制御
    双方向通信: IEEE802.3x
    半二重: 背圧
  8. 力: 入力: AC 110~265V か DC: - 36V~-72V
    出力: DC 5V 1A
  9. 転換モード: 中型の転換
  10. MTBF: 80,000 時間
  11. 周囲温度: 0 | +50℃
  12. 保管温度: -20 | +70℃
  13. 湿気: 5% | 90%
  14. 次元:
    力の外面: 26 (最高) x 70 (幅) x 94 (長さ) mm
    力の内部タイプ: 30 (最高) x 110 (幅) x 140 (長さ) mm

私達の利点


1. 専門の製造業者。
2。 私達は製造の競争価格を良質の繊維光学の解決に与えます
3.最もよい受渡し時間
4. OEM サービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5.ビデオ話による長距離の工場検討
6。 繊維光学の解決のカスタマイズされた生産はある場合もあります

 

 

繊維情報:

 

タイプ コネクター 繊維のタイプ 波長 最高。 間隔 TX 力 感受性 リンク予算
DM01 ST/SC 多重モード 850/1310nm 2km -20~-12dBm -30dBm 10dBm
DS-25 SC 単モード 1310nm 25km -14~-8dBm -32dBm 18dBm
DS-40 SC 単モード 1310nm 40km -8~-3dBm -33dBm 25dBm
DS-60 SC 単モード 1310nm 60km -3~0dBm -36dBm 33dBm
DS-80 SC 単モード 1550nm 80km -10~-5dBm -35dBm 25dBm
DS-100 SC 単モード 1550nm 100km -5~0dBm -36dBm 31dBm
DS-120 SC 単モード 1550nm 100km -1~3dBm -36dBm 35dBm
W1/2-20 SC 20km 1310/1550nm 20km -14~-6dBm -32dBm 18dBm
W1/2-40 SC 40km 1310/1550nm 40km -8/-10~-3dBm -35dBm 27/25dBm
W1/2-60 SC 60km 1490/1550nm 60km -5/-7~0dBm -37dBm 32/30dBm
W1/2-80 SC 80km 1490/1550nm 80km -3/-5~2dBm -37dBm

34/32dBm

 

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER