シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品Mpo のパッチ盤

構成された配線のためのデータ センタ LAN/SAN MPO の光ファイバ ケーブルのパッチ盤

最もよいプロダクト
 MPO

MPO

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

構成された配線のためのデータ センタ LAN/SAN MPO の光ファイバ ケーブルのパッチ盤

中国 構成された配線のためのデータ センタ LAN/SAN MPO の光ファイバ ケーブルのパッチ盤 サプライヤー
構成された配線のためのデータ センタ LAN/SAN MPO の光ファイバ ケーブルのパッチ盤 サプライヤー 構成された配線のためのデータ センタ LAN/SAN MPO の光ファイバ ケーブルのパッチ盤 サプライヤー 構成された配線のためのデータ センタ LAN/SAN MPO の光ファイバ ケーブルのパッチ盤 サプライヤー

大画像 :  構成された配線のためのデータ センタ LAN/SAN MPO の光ファイバ ケーブルのパッチ盤

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS SGS
モデル番号: MPO カセット

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Neogotiation
パッケージの詳細: 袋ごとの 1 PC
受渡し時間: 3-5日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 50000 PC
Contact Now
詳細製品概要

構成された配線のためのデータ センタ LAN/SAN MPO の光ファイバ ケーブルのパッチ盤

 

 

速い細部:

  1. 名前: MPO の繊維光学のパッチ盤
  2. 容量: 12pcs MPO カセット
  3. 材料: 冷間圧延された鋼鉄
  4. 構造: 3U、19'取付けられる棚
  5. Availabe のアダプターの港: LC、SC
  6. RoHS、SGS の承諾

 

記述:

 

MPO 繊維モジュールは単一モジュールの 24 まで LC または 12 の SC 繊維部品を配置する速く、効率的な方法を提供します。

 

 

特徴:

  1. 順序のねじりへのモジュールの光ファイバーの関係
  2. 簡単および適用範囲が広いですデータ センタおよび SAN システムを提供できます
  3. モジュールの背部で固定される MPO のトランクのコネクター
  4. 標準的な 19"はあらゆるキャビネットに取付けることができます
  5. 取付けられ、動き、加えられる Convient

 

適用:

  1. データ センタ LAN/SAN
  2. テレコミュニケーションの加入者回線
  3. 家の (FTTH) への繊維
  4. 高密度ケーブルの配線システム
  5. 高い統合された装置および装置

 

指定:

 

タイプ 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
繊維のタイプ SM、MM、OM3、OM4
繊維の計算 12 12 12 24
パネルごとのアダプターの数 6 12 6 6
アダプターのタイプ前部 SC の二重 SC の単信 LC の二重 LC のクォード
アダプター色の前部 、青いの紫色水ベージュ
アダプターのタイプ背部 MPO/MTP
アダプター色の背部

 

私達の利点


1. 専門の製造業者。
2。 私達は製造の競争価格を良質の繊維光学の解決に与えます
3.最もよい受渡し時間
4. OEM サービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5.ビデオ話による長距離の工場検討
6。 繊維光学の解決のカスタマイズされた生産はある場合もあります

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER