シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアダプタ

FTTH の解決/CATV システムのための単信 E2000 APC の繊維光学のアダプター

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

FTTH の解決/CATV システムのための単信 E2000 APC の繊維光学のアダプター

中国 FTTH の解決/CATV システムのための単信 E2000 APC の繊維光学のアダプター サプライヤー
FTTH の解決/CATV システムのための単信 E2000 APC の繊維光学のアダプター サプライヤー FTTH の解決/CATV システムのための単信 E2000 APC の繊維光学のアダプター サプライヤー

大画像 :  FTTH の解決/CATV システムのための単信 E2000 APC の繊維光学のアダプター

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS SGS
モデル番号: 光ファイバアダプタ

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Neogotiation
パッケージの詳細: 袋ごとの 1 PC
受渡し時間: 3-10 日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 日あたりの 30000 PC
Contact Now
詳細製品概要

FTTH の解決/CATV システムのための単信 E2000 APC の繊維光学のアダプター

 

 

速い細部

  1. タイプ: E2000 APC のアダプター
  2. 青および緑ハウジング
  3. 袖: 陶磁器の袖、青銅色の袖
  4. モード: 単モードおよび多重モード
  5. 終り表面: UPC、APC
  6. 単信および二重

 

特徴:

  1. よい交換
  2. よい反復性
  3. 優秀な環境の適応性
  4. 低い挿入損失、ハイ リターンの損失
  5. 低い挿入損失

 

適用:

  1. 光学広帯域アクセス ネットワーク
  2. CATV システム
  3. 視覚の器械使用
  4. 視覚 LAN
  5. アダプターのドッキング

 

指定:

 

タイプ SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
挿入損失(dB) SM≤0.2dB、MM≤0.3dB
反復性(dB) ≤0.1dB
メカニズムの耐久性(500 の周期、dB) ≤0.2dB
温度較差 -40°C-+85°C
袖の材料 ジルコニアか青銅

 

 

信頼性のテスト:

 

項目 名前をテストして下さい 付加的な挿入損失 付加的なリターン・ロス
1 機械耐久性 <0> <5db>
2 反復性 <0> <5db>
3 強さを締めて下さい <0> <5db>
4 低い強さ <0> <5db>
5 高温 <0> <5db>
6 蒸気を発すること <0> <5db>
7 温度周期 <0> <5db>
8 振動 <0> <5db>
9 低下 <0> <5db>

 

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER