シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー減衰器

男性の繊維光学の減衰器 10db の CATV LC の光学減衰器への 8dB 女性

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

男性の繊維光学の減衰器 10db の CATV LC の光学減衰器への 8dB 女性

中国 男性の繊維光学の減衰器 10db の CATV LC の光学減衰器への 8dB 女性 サプライヤー
男性の繊維光学の減衰器 10db の CATV LC の光学減衰器への 8dB 女性 サプライヤー 男性の繊維光学の減衰器 10db の CATV LC の光学減衰器への 8dB 女性 サプライヤー 男性の繊維光学の減衰器 10db の CATV LC の光学減衰器への 8dB 女性 サプライヤー 男性の繊維光学の減衰器 10db の CATV LC の光学減衰器への 8dB 女性 サプライヤー

大画像 :  男性の繊維光学の減衰器 10db の CATV LC の光学減衰器への 8dB 女性

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS SGS
モデル番号: 光ファイバー減衰器

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Neogotiation
パッケージの詳細: 袋ごとの 1 PC
受渡し時間: 3-10 日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 日あたりの 30000 PC
Contact Now
詳細製品概要

男性の繊維光学の減衰器 10db の CATV LC の光学減衰器への 8dB 女性

 

 

速い細部:

  1. 名前: LC の光学減衰器
  2. モード: 単モード、多重モード
  3. タイプ: 固定、女性及び男性
  4. 減少の価値: 0dB~30dB
  5. 材料: プラスチック青、緑、ベージュ色ハウジング
  6. UPC および APC の光沢は任意をタイプします

 

記述:

 

繊維光学の減衰器はいろいろ適用で使用され、力の減少が必要であるほとんど条件を満たすことができます。

 

 

特徴:

  1. FC、SC、ST、LC、任意 MU…
  2. プラスチックまたは金属ハウジング材料
  3. 低い背部反射および低い PDL
  4. 広い減少の範囲
  5. 高精度の減少の価値
  6. 減少の rangePrecision の陶磁器のフェルールの精密制御

 

適用:

  1. 繊維の光学センサー
  2. 試験装置
  3. 繊維の光学通信システム
  4. 繊維光学 CATV

 

指定:

 

項目 単位 変数
作動の波長 nm SM: 1310/1550nm MM: 850 /1300nm
減少の範囲 dB 1-10dB (1dB ステップ)、15、20、25dB
リターン・ロス dB PC: ≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60
減少の許容 dB ≤+/-0.5 (1-10dB)または≤+/-1.0 (11-30dB)
働く温度 °C -25°C~+75°C
保管温度 °C -40°C~+ 85°C

 

 

私達の利点


1. 専門の製造業者。
2。 私達は製造の競争価格を良質の繊維光学の解決に与えます
3.最もよい受渡し時間
4. OEM サービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5.ビデオ話による長距離の工場検討
6。 繊維光学の解決のカスタマイズされた生産はある場合もあります

 

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER