シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー光フェルール

金属 FTTX ケーブルの繊維光学のフェルール、PC UPC APC の光ファイバーのフェルール

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

金属 FTTX ケーブルの繊維光学のフェルール、PC UPC APC の光ファイバーのフェルール

中国 金属 FTTX ケーブルの繊維光学のフェルール、PC UPC APC の光ファイバーのフェルール サプライヤー
金属 FTTX ケーブルの繊維光学のフェルール、PC UPC APC の光ファイバーのフェルール サプライヤー 金属 FTTX ケーブルの繊維光学のフェルール、PC UPC APC の光ファイバーのフェルール サプライヤー 金属 FTTX ケーブルの繊維光学のフェルール、PC UPC APC の光ファイバーのフェルール サプライヤー 金属 FTTX ケーブルの繊維光学のフェルール、PC UPC APC の光ファイバーのフェルール サプライヤー

大画像 :  金属 FTTX ケーブルの繊維光学のフェルール、PC UPC APC の光ファイバーのフェルール

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS SGS
モデル番号: 光ファイバー光フェルール

お支払配送条件:

最小注文数量: 1000個
価格: Neogotiation
パッケージの詳細: 袋ごとの 200 PCS
受渡し時間: 3-10 日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 日あたりの 30000 PC
Contact Now
詳細製品概要

金属 FTTX ケーブルの繊維光学のフェルール、PC UPC APC の光ファイバーのフェルール

 

 

速い細部:

  1. 名前: UPC APC の単モード光ファイバーのフェルール
  2. 材料: 、金属陶磁器/ジルコニア
  3. 外の直径: φ2.5mm (FC/SC/ST)、φ1.25mm (LC/MU)
  4. フェルールの終り表面: UPC APC
  5. 外の直径: 2.499mm +/-0.0005 (SM)、2.499mm +/-0.001 (MM)
  6. 内部の直径: 125,125.5、126um (SM)、127,128um (MM)

 

記述:

 

繊維光学の陶磁器のフェルールは光コネクタの重要な部品であり、繊維光学のパッチ・コードは異なったタイプの光コネクタによって 3mm から 15mm まで、陶磁器のフェルールによって ZrO2、内部の直径 0.125mm との、長さの範囲決まりますなされます。

 

 

特徴:

  1. よい同心性およびサイズの精密
  2. のよい反老化の性能高力および endurability
  3. 低い挿入損失およびハイ リターンの損失はおよび性能を引き出します
  4. 摩耗抵抗
  5. フランジ: SUS303 の黄銅は、金めっきします(任意)
  6. RoHS 著承認される、ISO9001
  7. 歓迎されるカスタマイズされた指定

 

適用:

  1. 広帯域
  2. FTTX
  3. データ網コミュニケーション
  4. 軍のデータ網コミュニケーション

 

指定:

 

適用 PC APC
SM 繊維 繊維 MM の SM 繊維
外の直径 Ø2.499±0.0005

Ø2.499±0.0001

-0.0023

Ø2.499±0.0005
同心性 ≤ 1.0 ≤ 3.0 ≤ 1.0
穴径 Ø125.0、
Ø125.5、Ø126.0、+0.001
Ø126.0、
Ø127.0+0.001
Ø125.0、Ø125.5、Ø126.0、+0.001
材料 すべてのジルコニア

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

私達の利点


1. 専門の製造業者。
2。 私達は製造の競争価格を良質の繊維光学の解決に与えます
3.最もよい受渡し時間
4. OEM サービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5.ビデオ話による長距離の工場検討
6。 繊維光学の解決のカスタマイズされた生産はある場合もあります

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER