シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品FTTH ドロップ ケーブル

繊維光学のアクセス ネットワークの黒い屋外の 2 中心 FTTH の光学ドロップ・ケーブル

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

繊維光学のアクセス ネットワークの黒い屋外の 2 中心 FTTH の光学ドロップ・ケーブル

中国 繊維光学のアクセス ネットワークの黒い屋外の 2 中心 FTTH の光学ドロップ・ケーブル サプライヤー

大画像 :  繊維光学のアクセス ネットワークの黒い屋外の 2 中心 FTTH の光学ドロップ・ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: FTTH の自己サポート弓タイプの 2 中心

お支払配送条件:

最小注文数量: 100km
価格: negotiation
パッケージの詳細: 木のドラム、ペーパー場合
受渡し時間: 7 仕事日はの後のあなたの支払を受け取りました
支払条件: T/T かウェスタン・ユニオン、D/P
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10,000KM
Contact Now
詳細製品概要
Jacke: ポリ塩化ビニールか LSZH 鋼: 0.45mm
コア: 2 繊維: G652D、G657A
形か構造: バイヤーの要求によって作り出すことができます OEM: 普通

繊維光学のアクセス ネットワークの黒い屋外の 2 中心 FTTH の光学ドロップ・ケーブル

 

 

FTTH 及び FTTX ケーブルは屋内および屋外の適用を含んでいます。 1fiber からの LSZH のジャケット、FRP の強さメンバー及び鋼鉄強さメンバーと、利用できる要求された、G652D および G657A 繊維による 8fibers への繊維の計算。 部品番号: GJXH、GJXFH、GJYXCH、GJYXFCH、GYPHA、GYPFHA…

 

 

製品の説明

 

 

ディスク(屋内配線)が付いている繊維光学のアクセス ネットワークの導入は 2 平行非金属強さメンバー(FRP)の両側に、最終的に、黒または他を置かれる着色される塩化ビニール (PVC) または作られるハロゲン物質的な(ポリ塩化ビニール)ジャケット中心の光通信の単位(繊維)突き出ましたポリエチレンのです。

 

プロダクト構造

 

非金属メンバーを増強して下さい

  1. 根の総数: 2 根
  2. 材料: FRP ガラス繊維強化プラスチック棒
  3. 直径: 0.50 ±0.10mm

メッセンジャー ワイヤーの増強:

  1. 根の数の合計: 1 つの根
  2. 材料: Phosphatized の鋼線
  3. 直径: 1.20 ±0.05mm

外の外装:

  1. 材料: ポリ塩化ビニール
  2. 色: 黒
  3. 直径(1,2 中心): 2.0H ×5.1W ±0.1mm
  4. 直径(4 中心): 2.0H ×6.1W ±0.1mm
  5. 印が付いていること: 顧客の要求によって決まります

指定:
 
技術的な変数:

ケーブル 
計算

外装
直径

重量

正当な最低 
引張強さ
(n)

正当な最低
 クラッシュの負荷
(N/100mm)

最低に曲がること 
半径
(MM)

貯蔵 
温度

(MM)

(KG)

短期

長期

短期

長期

短期

長期

(℃)

2

5.0*2.0

21

600

200

1000

300

20D

10D

40

 

光学特徴: 

繊維の種類

多重モード

G.651

A1a: 50/125

グレーデッド・インデックス型繊維

A1b: 62.5/125

単モード

G.652 (A、B の C)

B1.1: 慣習的な繊維

G.652D

B2: ゼロ ディスパージョン・シフト型

G.655

B1.2: 移る遮断波長

G.657 (A1、A2、B3)

B4: 陽性の主要な技術的なデータ 
  ディスパージョン・シフト型単モード繊維

 

 

*The ケーブルのモデル仕様(書)、サイズおよび強さはに従って調節すること適したようにのされてできます 

顧客の要求。
 


指示: 


1. 繊維は単モード光ファイバーか A1a、A1b またはマルチモード・ファイバ G.652、G.657、G.655 使用できます;
2.配達長さ: 1 つの km、2km のまたは他のユーザー指定の長さ;
3. YD/T1258.5-2005 ジャケット色に従って、またはそれまた他の色のユーザーは顧客としてある場合もあります 

条件;
4.ジャケット材料はまた他の材料条件として使用である場合もあります;

 

 

適用

  1. FTTH の屋内配分に採用される
  2. 通信設備のピグテールとして
  3. 通信設備のために適した 
  4. 便利に取付けることができます

 

私達の利点

  1. 専門ケーブルの製造業者。
  2. 私達は製造の競争価格を良質 FTTH ケーブルに与えます 
  3. 最もよい受渡し時間
  4. OEM サービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
  5. ビデオ話による長距離の工場検討
  6. 光ファイバ ケーブルのカスタマイズされた生産はある場合もあります
  7. 生命 30 年のケーブル・サービスの、生命 60 年のケーブル・サービスの。

ftth のドロップ・ケーブル

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER