シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品FTTH ドロップ ケーブル

管のケーブルで通信することのための適用範囲が広い前にコネクタ付の Ftth の光ファイバ ケーブルの終了

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

管のケーブルで通信することのための適用範囲が広い前にコネクタ付の Ftth の光ファイバ ケーブルの終了

中国 管のケーブルで通信することのための適用範囲が広い前にコネクタ付の Ftth の光ファイバ ケーブルの終了 サプライヤー
管のケーブルで通信することのための適用範囲が広い前にコネクタ付の Ftth の光ファイバ ケーブルの終了 サプライヤー 管のケーブルで通信することのための適用範囲が広い前にコネクタ付の Ftth の光ファイバ ケーブルの終了 サプライヤー

大画像 :  管のケーブルで通信することのための適用範囲が広い前にコネクタ付の Ftth の光ファイバ ケーブルの終了

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: FTTH の自己サポート弓タイプの 2 中心

お支払配送条件:

最小注文数量: 100km
価格: negotiation
パッケージの詳細: 木のドラム、ペーパー場合
受渡し時間: 7 仕事日はの後のあなたの支払を受け取りました
支払条件: T/T かウェスタン・ユニオン、D/P
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10,000KM
Contact Now
詳細製品概要
Jacke: ポリ塩化ビニールか LSZH 鋼: 0.45mm
コア: 2 繊維: G652D、G657A
形か構造: バイヤーの要求によって作り出すことができます OEM: 普通

管のケーブルで通信することのための適用範囲が広い前にコネクタ付のFtthの光ファイバ ケーブルの終了
 
 
FTTH及びFTTXケーブルは屋内および屋外の適用を含んでいます。1つの繊維からのLSZHのジャケット、FRPの強さメンバー及び鋼鉄強さメンバーと、利用できる要求された、G652DおよびG657A繊維による8つの繊維への繊維の計算。部品番号:GJXH、GJXFH、GJYXCH、GJYXFCH、GYPHA、GYPFHA…

ケーブル変数

 

繊維の中心

ケーブル
タイプ

ケーブルの直径

重量
kg/km

抗張力
長く/短期
    (n)

クラッシュ力
長く/短期
 (N/100mm)

適当な温度較差

1-4

GJYXFH03

6.0

23

150

300

500

1000

-40°C~+60°C

1-4

GJYXH03

6.0

26

300

600

1000

2200

 
 
特徴
 
弓タイプのドロップ・ケーブルより1、よい機械および環境パフォーマンス;
2の関連した標準の条件を満たす炎抑制剤の特性;
3つは、機械特徴関連した標準の条件を満たします;
4、柔らかく、適用範囲が広く、大きい容量の日付伝達と、および接続すること容易;
5つは標準的なYD/T 1997-2009年に、従います
 
 
選択
 
 1の繊維のタイプ:繊維のG.652A/BCD、G6.57またはG655A/B/Cの単モード繊維、A1aまたはA1bのマルチモード・ファイバ、または他のタイプ;
2の外装材料:環境の炎抑制剤のポリ塩化ビニール(ポリ塩化ビニール)、環境の低い煙ゼロのハロゲン炎抑制剤のポリオレフィン(LSZH)、環境の熱可塑性ポリウレタン(TPU)、または他の引き締められた材料;
3、ジャケット色:(繊維のを含む色)関連した標準の条件、か他の引き締められた次元に会います;
4の配達長さ:1KMか2km、か他の引き締められた長さ
5の他の条件:他の引き締められたスペシャルの要求。

 
 
適用

  1. FTTHの屋内配分に採用される
  2. 管のケーブルで通信する使用

 
私達の利点

  1. 専門ケーブルの製造業者。
  2. 私達は製造の競争価格を良質FTTHケーブルに与えます 
  3. 最もよい受渡し時間
  4. OEMサービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
  5. ビデオ話による長距離の工場検討
  6. 光ファイバ ケーブルのカスタマイズされた生産はある場合もあります
  7. 生命30年のケーブル・サービスの、生命60年のケーブル・サービスの。

ftthの管のドロップ・ケーブル

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER