シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品FTTH 光ファイバー ケーブル

黒または LSZH の外装が付いているネットワーク FTTH 繊維の光ケーブル 2 の中心の弓 Tpye ケーブル

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

黒または LSZH の外装が付いているネットワーク FTTH 繊維の光ケーブル 2 の中心の弓 Tpye ケーブル

中国 黒または LSZH の外装が付いているネットワーク FTTH 繊維の光ケーブル 2 の中心の弓 Tpye ケーブル サプライヤー
黒または LSZH の外装が付いているネットワーク FTTH 繊維の光ケーブル 2 の中心の弓 Tpye ケーブル サプライヤー 黒または LSZH の外装が付いているネットワーク FTTH 繊維の光ケーブル 2 の中心の弓 Tpye ケーブル サプライヤー 黒または LSZH の外装が付いているネットワーク FTTH 繊維の光ケーブル 2 の中心の弓 Tpye ケーブル サプライヤー

大画像 :  黒または LSZH の外装が付いているネットワーク FTTH 繊維の光ケーブル 2 の中心の弓 Tpye ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: FURONG
証明: ISO9001
モデル番号: GJXH GJYXH

お支払配送条件:

最小注文数量: 100 つの KM
価格: negotiation
パッケージの詳細: 木のドラムごとの 1Km
受渡し時間: 3-10 日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10,000KM
Contact Now
詳細製品概要

黒またはLSZHの外装が付いているネットワークFTTH繊維の光ケーブル2の中心の弓タイプ ケーブル
 

記述
 

光ファイバーの単位は中心で置かれます。2つの平行繊維強化プラスチック(FRP)はtwpの側面に置かれます。それから、ケーブルは黒または色LSZHの外装と完了します。

 

 

独特

 

1. 特別な低くねり感受性繊維は高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性を提供します

2. 2人の平行強さメンバーは繊維を保護するためにクラッシュの抵抗の良い業績を保障します

3. 単純構造の、軽量および高い実行可能性

4. 新しいフルートの設計は、容易に除去し、スプライスは、取付けおよび維持を簡単にします

5. 低い煙、ゼロ ハロゲンおよび炎-抑制外装

6. 単純構造の、軽量および高い実行可能性

7. 特別な低くねり感受性繊維は高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性を提供します

 

 

標準および適用

 

標準:

標準的なYD/T 1997-2009年、IECA-596、GR-409、IEC 60794、等に従って下さい。

 

適用:

  • ネットワーク、家への繊維にアクセスして下さい。
  • インターネット、CATV、電話およびより多くのネットワーク サービスを将来支えて下さい。

 

変数

 

ケーブル符号

繊維

計算

ケーブルの直径

mm

ケーブルの重量 

Kg/km

Tensilseの強さ 

長く/短期    

N

クラッシュの抵抗 

長く/短期 

N

Bedningの半径

動的/空電

mm

GJXFH-1

1

(2.0±0.2) × (3.0±0.2)

8

30/60

300/1000

15/30

GJXFH-2

2

(2.0±0.2) × (3.0±0.2)

8.5

30/60

300/1000

15/30

GJXFH-4

4

(2.0±0.2) × (3.0±0.2)

10

30/60

300/1000

15/30

GJXH-1

1

(2.0±0.2) × (3.0±0.2)

9

30/60

300/1000

15/30

GJXH-2

2

(2.0±0.2) × (3.0±0.2)

9.5

30/60

300/1000

15/30

GJXH-4

4

(2.0±0.2) × (3.0±0.2)

10

30/60

300/1000

15/30

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER