シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品FTTH 光ファイバー ケーブル

ST SX の単一モード FTTH の繊維光学のパッチ・コード、高速光ファイバー ケーブル

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

ST SX の単一モード FTTH の繊維光学のパッチ・コード、高速光ファイバー ケーブル

中国 ST SX の単一モード FTTH の繊維光学のパッチ・コード、高速光ファイバー ケーブル サプライヤー
ST SX の単一モード FTTH の繊維光学のパッチ・コード、高速光ファイバー ケーブル サプライヤー ST SX の単一モード FTTH の繊維光学のパッチ・コード、高速光ファイバー ケーブル サプライヤー

大画像 :  ST SX の単一モード FTTH の繊維光学のパッチ・コード、高速光ファイバー ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: FURONG
証明: ISO9001
モデル番号: FTTH 繊維の Opitc ケーブル

お支払配送条件:

最小注文数量: 100個
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 袋ごとの 1 PC
受渡し時間: 3-7日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
Contact Now
詳細製品概要

ST SX の単一モード FTTH の繊維光学のパッチ・コード、高速光ファイバー ケーブル

 

 

記述

 

繊維光学のパッチ・コードは rounting 信号のための別のものに 1 つの光学装置を接続するのに使用される光ケーブルです。

異なったタイプの Diveces はパッチ・コードと接続されます。 それは修理されるコネクターが付いている繊維ケーブルの長さです

光学道のアクティブな接続を実現する 2 つの端。 コネクターまたは終り表面の両側があれば

別、私達はそれを雑種のパッチ・コードと呼びます。 コネクターの構造のタイプに従って、それは SC、LC に分けることができます

磨く陶磁器の終り表面に従うそれは、FC、ST 等 PC、UPC および APC に分けることができます。

 

 

特徴

 

1. 低い挿入損失及びハイ リターンの損失
2. よい反復性及び内側の changeability

3. PC、UPC の APC の磨くこと

4. 高速の、高容量の光ファイバーの tranmission システムのために適した
5. 単モード/多重モードの pactch の cord&pigtails を提供して下さい

6. 光学性能の 100% の工場テスト

 

 

顧客のために作り出して下さい

 

1. 直径: 0.9、2.0、3.0mm、等

2. タイプ: 単モードおよび多重モードの光ファイバー

3. 共同選択: FC、SC、LC、ST、MU、MTRJ、E-2000 等

4. 長さ: 1m、1.5m、2m、3m の、または他の要求された長さ 

 

 

適用

 

1. CATV

2. 活動的な装置終了

3. 電気通信網

4. ローカルエリア・ネットワーク (LAN)

5. データ処理ネットワーク

6. 試験装置

7. 前提取付け

8. 広域ネットワーク (WAN)

 

技術的なデータ

 

いいえ。

項目

単位

単一モード

多重モード

1

挿入損失 

dB

≤0.2

≤0.3

≤0.3

2

リターン・ロス

dB

≥50/UPC

≥45/PC

≥65/APC

≥35/PC

3

反復性

dB

0.1

4

作業時間

≥1000

5

実用温度

°C

-40-85

6

光ケーブルの直径

mm

Φ0.9

Φ2.0

Φ3.0

 

項目

PC/UPC のポーランド語

APC のポーランド語

フェルールの直径(mm)

2.5

1.25

2.5

1.25

Cury (mm)の半径

10 ~25

7~25

5~15

繊維の高さ(nm)

-100~50

±50

相殺される頂点(um)

±50

±50   

 

 

私達の利点


1. 専門の製造業者。
2。 私達は製造の競争価格を良質の繊維光学の解決に与えます
3.最もよい受渡し時間
4. OEM サービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5.ビデオ話による長距離の工場検討
6。 繊維光学の解決のカスタマイズされた生産はある場合もあります

SC の光ファイバ ケーブル

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER