シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品FTTH ドロップ ケーブル

GJXHの光ファイバーのドロップ・ケーブルの弓タイプ1/2/4の中心g657aの屋内光ファイバ ケーブル

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

GJXHの光ファイバーのドロップ・ケーブルの弓タイプ1/2/4の中心g657aの屋内光ファイバ ケーブル

中国 GJXHの光ファイバーのドロップ・ケーブルの弓タイプ1/2/4の中心g657aの屋内光ファイバ ケーブル サプライヤー
GJXHの光ファイバーのドロップ・ケーブルの弓タイプ1/2/4の中心g657aの屋内光ファイバ ケーブル サプライヤー GJXHの光ファイバーのドロップ・ケーブルの弓タイプ1/2/4の中心g657aの屋内光ファイバ ケーブル サプライヤー

大画像 :  GJXHの光ファイバーのドロップ・ケーブルの弓タイプ1/2/4の中心g657aの屋内光ファイバ ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: FTTH の弓タイプの 2 中心

お支払配送条件:

最小注文数量: 1KM
価格: negotiation
パッケージの詳細: 木のドラム、ペーパー場合
受渡し時間: 7 仕事日はの後のあなたの支払を受け取りました
支払条件: T/T かウェスタン・ユニオン、D/P
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 10,000KM
Contact Now
詳細製品概要
Jacke: ポリ塩化ビニールか LSZH 鋼: 0.45mm
コア: 1-2-4 ファイバ: G652D、G657A
形か構造: バイヤーの要求によって作り出すことができます OEM: 普通

 

 

GJXHの光ファイバーのドロップ・ケーブルの弓タイプ1/2/4の中心g657aの屋内光ファイバ ケーブル
 
光ファイバーの単位は中心で置かれます。2つの平行繊維強化プラスチック(FRP)はtwpの側面に置かれます。それから、ケーブルは黒または色LSZHの外装と完了します。


 

特徴:

 

1. 特別な低くねり感受性繊維は高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性を提供します

2. 2人の平行強さメンバーは繊維を保護するためにクラッシュの抵抗の良い業績を保障します

3. 単純構造の、軽量および高い実行可能性

4. 新しいフルートの設計は、容易に除去し、スプライスは、取付けおよび維持を簡単にします

5. 低い煙、ゼロ ハロゲンおよび炎-抑制外装

6. 単純構造の、軽量および高い実行可能性

7. 特別な低くねり感受性繊維は高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性を提供します

 

技術的な変数:

ケーブル符号

繊維

計算

ケーブルの直径

mm

ケーブルの重量 

Kg/km

Tensilseの強さ 

長く/短期    

N

クラッシュの抵抗 

長く/短期 

N

Bedningの半径

動的/空電

mm

GJXFH-1

1

(2.0±0.2 × (3.0±0.2)

8

30/60

300/1000

15/30

GJXFH-2

2

(2.0±0.2 × (3.0±0.2)

8.5

30/60

300/1000

15/30

GJXFH-4

4

(2.0±0.2 × (3.0±0.2)

10

30/60

300/1000

15/30

GJXH-1

1

(2.0±0.2 × (3.0±0.2)

9

30/60

300/1000

15/30

GJXH-2

2

(2.0±0.2 × (3.0±0.2)

9.5

30/60

300/1000

15/30

GJXH-4

4

(2.0±0.2 × (3.0±0.2)

10

30/60

300/1000

15/30


1. Flexibile繊維(G657A1、A2)は、広帯域を、高めますネットワーク伝達を供給します
2. 2 FRPは、反圧力能力を、保護します繊維を高めます
3. 単純構造、ライト級選手、強い実行可能性
4. 特別な溝の設計、容易な皮および便利な関係;取付けおよびmaintenaceを簡単にして下さい
標準:
 

標準:

標準的なYD/T 1997-2009年、IECA-596、GR-409、IEC 60794、等に従って下さい。

 

適用:
1.ネットワーク、FTTHにアクセスして下さい--家への繊維;屋内ネットワーキングのための建物へのドロップ・ケーブル;エンド ユーザーのための直接ケーブル
2.家へのFTTH繊維
 
標準パッケージ:
 長距離のために適したドラムで詰められて燻蒸されるか、または非燻蒸されるドラム・カン。
 
私達の利点
1の専門ケーブルの製造業者。
2、私達は製造の競争価格を良質FTTHケーブルに与えます
3、最もよい受渡し時間
4つのOEMサービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5のビデオ話による長距離の工場検討
6つは、光ファイバ ケーブルのカスタマイズされた生産である場合もあります
7、生命30年のケーブル・サービスの、生命60年のケーブル・サービスの。
 
 GJXHの光ファイバーのドロップ・ケーブルの弓タイプ1/2/4の中心g657aの屋内光ファイバ ケーブル

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER