シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 会社情報

サービス

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
顧客の検討
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

1 2 3 4 5
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

会社情報:

事業の種類 : 製造元
メインマーケット : 北アメリカ
南アメリカ
西ヨーロッパ
東ヨーロッパ
東アジア
南東アジア
中東
アフリカ
オセアニア
世界
ブランド : FURONG
従業員数 : 300~500
年間売上高 : 80 Million-100Million
エクスポートパソコン : 60% - 70%

出荷:

  1. 各戸ごと:明白によって(DHL、UPS、TNT、Federal Express等のような)
  2. 空港への空港:空気によって
  3. 海港への海港:海によって(私達の位置シンセンは海港です。)

 

私達のサービス:

  1. 小さいからのたくさんへの標準的で、カスタマイズされたOEMプロダクトは歓迎されています。
  2. RoHSおよびSGSの標準の全体的な環境の企業の承諾。
  3. すべてのプロダクトは十分に私達の技術的専門知識によってテストされる100%です。
  4. 私達はラベルのまたはプロダクトの顧客のロゴを加えることができます。

 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER