シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバーピッグテール

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
顧客の検討
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバーピッグテール

(37)
中国 通信網SC多重モード50/125umは半堅く繊維の光学ピグテールを緩衝しました 工場

通信網SC多重モード50/125umは半堅く繊維の光学ピグテールを緩衝しました

通信網SCの多重モードの光ファイバーのピグテール50/125um繊維ケーブル 指定: 変数 単一モード 多モード 基本 繊維のコネクター FC、SC、LC、ST、MU、MTRJ、MPO フェルールの終り表面 PC UPC APC UPC 挿入損失 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0... Read More
2018-05-11 09:00:20
中国 FC/UPCの多重モードの501/125の繊維光学のピグテールはテスト/測定のためにケーブルで通信します 工場

FC/UPCの多重モードの501/125の繊維光学のピグテールはテスト/測定のためにケーブルで通信します

FC/UPC MMの繊維光学のピグテールはテスト/測定のためにケーブルで通信します 指定: 変数 単一モード 多モード 基本 繊維のコネクター FC、SC、LC、ST、MU、MTRJ、MPO フェルールの終り表面 PC UPC APC UPC 挿入損失 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0... Read More
2018-05-08 09:14:47
中国 OM3 SCの緩い管の繊維光学の多重モードのピグテールの水のジャケットのコーニング繊維 工場

OM3 SCの緩い管の繊維光学の多重モードのピグテールの水のジャケットのコーニング繊維

OM3 SCの繊維光学の多重モードのピグテールの水のジャケットのコーニング繊維 指定: 変数 単一モード 多モード 基本 繊維のコネクター FC、SC、LC、ST、MU、MTRJ、MPO フェルールの終り表面 PC UPC APC UPC 挿入損失 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0... Read More
2018-05-08 09:06:27
中国 単モード/多重モードのリボンの繊維光学のピグテールSCかLC 12CORE 工場

単モード/多重モードのリボンの繊維光学のピグテールSCかLC 12CORE

記述:リボンのファン・アウト光ファイバーのピグテールは特別なファン・アウト ディバイダーを通してODFで繊維の関係をするためにコネクターを通して各繊維を接続するためにマルチコアの光ファイバーのリボンの繊維を(12の中心のような)分け、保護できます。 特徴: --4つ、6、8、12、24、36、72は... Read More
2018-02-27 11:23:54
中国 ST/UPCの50/125半堅い緩衝された繊維光学のピグテールOM3 LSZH 工場

ST/UPCの50/125半堅い緩衝された繊維光学のピグテールOM3 LSZH

記述: 10ギガビット、OM3 50/125単信マルチモード・ファイバの視覚のピグテールは分野の工場終了をする早道を提供します。工場によって終えられるピグテールはまたは既存の繊維ラインに機械的に接続されて容易に融合である場合もあります。ST様式のコネクターを特色にして、ピグテールはそれぞれ販売され事... Read More
2018-02-27 11:23:31
中国 ST/UPC 9/125 0.9MM堅い緩衝された繊維光学のピグテールLSZH 工場

ST/UPC 9/125 0.9MM堅い緩衝された繊維光学のピグテールLSZH

記述: 私達は非常に競争価格をSTの繊維光学のピグテールに、供給します。私達は9/125um単一モードを含む3つの第一次繊維版を、62.5/125多重モード提供し、50um OM3 10Gbのタイプは優れた等級STのコネクターと典型的な0.9mm外の直径ケーブルと、これらの繊維のピグテールあります。... Read More
2018-01-25 17:05:51
中国 FCUPC 12の中心のぐらつく単モード繊維光学のピグテールか同じ長さ 工場

FCUPC 12の中心のぐらつく単モード繊維光学のピグテールか同じ長さ

記述: FC 12Cの束の繊維光学のピグテールはFC UPCまたはAPCのコネクターによって終わる堅く緩衝された0.9mm繊維1の側面とあります。ピグテールは融合か機械接続によってterminationgの光ファイバーで利用されます。それは容易な操作、取付けおよび維持を提供します。 私達は4Cからの... Read More
2017-12-22 14:28:11
中国 緑の黄色のカスタマイズされたSCAPCの堅く緩衝された繊維光学のピグテール ケーブル 工場

緑の黄色のカスタマイズされたSCAPCの堅く緩衝された繊維光学のピグテール ケーブル

記述: SC 12Cの束の繊維光学のピグテールはSC UPCまたはAPCのコネクターによって終わる堅く緩衝された0.9mm繊維1の側面とあります。ピグテールは融合か機械接続によってterminationgの光ファイバーで利用されます、 正しい融合の接続の練習と結合される良質のピグテールは光ファイバ ... Read More
2017-12-22 14:27:18
中国 SCUPC 12の中心9/125の繊維光学のピグテールG652D OS2の束のファン・アウト ピグテール 工場

SCUPC 12の中心9/125の繊維光学のピグテールG652D OS2の束のファン・アウト ピグテール

記述: SC 12Cの束の繊維光学のピグテールはSC UPCまたはAPCのコネクターによって終わる堅く緩衝された0.9mm繊維1の側面とあります。ピグテールは融合か機械接続によってterminationgの光ファイバーで利用されます、 正しい融合の接続の練習と結合される良質のピグテールは光ファイバ ... Read More
2017-12-22 14:26:46
中国 LC/UPCの9/125半堅い緩衝された繊維光学のピグテールG652D OS2 工場

LC/UPCの9/125半堅い緩衝された繊維光学のピグテールG652D OS2

記述: LC SMの繊維光学のピグテールはLC UPCのコネクターによって終わる単モード繊維ケーブル1の側面とあります。ピグテールは融合によってterminationgの光ファイバーで利用されますまたは機械接続は、普通繊維光学のピグテール0.9mmを使用して堅く緩衝されましたり、半管、さまざまなコネ... Read More
2017-11-30 16:05:43
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER