シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

PLCのスプリッタ

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
顧客の検討
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

PLCのスプリッタ

(23)
中国 FTTX/ネットワーク設備のための SC のコネクター 1×64 PLC の光ファイバ ケーブルのディバイダー 工場

FTTX/ネットワーク設備のための SC のコネクター 1×64 PLC の光ファイバ ケーブルのディバイダー

FTTX/ネットワーク設備のための SC のコネクター 1×64 PLC の光ファイバ ケーブルのディバイダー 速い細部: 名前: SC のコネクターが付いている 1×64 PLC ケーブルのジャケット: LSZH、OFNR、OFNP ケーブル色: 白および赤 ケーブル長: 1M、カスタマイズされる ... Read More
2018-05-08 09:17:07
中国 1x2コネクターの有無にかかわらず単モードFbtの繊維光学のディバイダーの同輩の比率 工場

1x2コネクターの有無にかかわらず単モードFbtの繊維光学のディバイダーの同輩の比率

単一モードの単一の窓FBT繊維のカプラーは通信機器、CATVネットワークおよび試験装置で裂け、叩く力のために設計されています。私達の単一モードの光カプラーは1310nmでか1490nmまたは1550nm働きます。単一モードFBTのカプラーは単一モード繊維を使用して製造されます。それらに中央波長のまわ... Read More
2018-04-09 15:26:20
中国 ABSは2.0mmの二重窓1310/1550nm Fbtのディバイダーの1:99、3.0mmケーブルを囲みます 工場

ABSは2.0mmの二重窓1310/1550nm Fbtのディバイダーの1:99、3.0mmケーブルを囲みます

FBTの単一モードの二重窓繊維のカプラーが2つの出力された繊維に光シグナルを配るのに使用されています。私達はさまざまなタイプの標準的なカプラー、分極の独立したカプラー、波長の独立したカプラーおよび波長によって平らにされるカプラーを含む単一モードFBTのカプラーを提供します。これらのFBTのカプラーは... Read More
2018-04-09 15:26:08
中国 単モードABSは三重の窓1310/2.0mmの1490nmを/1550nm Fbtのディバイダーの1:99、3.0mmケーブル囲みます 工場

単モードABSは三重の窓1310/2.0mmの1490nmを/1550nm Fbtのディバイダーの1:99、3.0mmケーブル囲みます

FBTの単モード木および星繊維のカプラーが連結区域の光シグナルを配るのに使用されています。単モード木および星は1310nm、1490nmおよび1550nm 3コミュニケーション窓にカプラーが帯域幅を作動させているFBTの拡大しています。FBTの木および星のカプラーに低く余分な損失および低いPDL... Read More
2018-04-09 15:25:43
中国 1X32 SC UPC/APCのABS等しい比率の平面の光波回路の光ケーブルのディバイダーはFTTHのために出力しました 工場

1X32 SC UPC/APCのABS等しい比率の平面の光波回路の光ケーブルのディバイダーはFTTHのために出力しました

光波回路の(PLC)の平面のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造され、光シグナルの配分のためのalowの費用の解決を提供します。それに低い挿入損失がおよび分極の依存した損失、ミニチュア サイズ、広い作動の波長および温度較差、すばらしい信頼性およびexcellentchannelの... Read More
2018-02-27 11:22:31
中国 CATVの解決のための標準的なLGXモジュールの1X4 SCの繊維光学PLCのディバイダー 工場

CATVの解決のための標準的なLGXモジュールの1X4 SCの繊維光学PLCのディバイダー

私達は港の費用ごとの低速でいろいろ広帯域ネットワークの塗布のための良質PLC (平面の光波回路)の光学ディバイダーの幅広い選択を提供します。これらの受動の部品は広い作動の波長範囲(1260 | 1650nm)上の優秀な、信頼できる性能をおよび温度較差提供します(-住所高帯域幅および環境ネットワークの... Read More
2018-02-27 11:22:09
中国 1xN、2XN 19"は棚容易な取付けのための電流を通された鋼鉄が付いている光ファイバ ケーブルのディバイダーを取付けました 工場

1xN、2XN 19"は棚容易な取付けのための電流を通された鋼鉄が付いている光ファイバ ケーブルのディバイダーを取付けました

ラック マウントplcのディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するためにPONネットワークで広く利用されています。 私達は特定の適用のために合... Read More
2018-02-27 11:22:00
中国 1X8 Blockless SC UPC/APCのFTTHのために出力される等しい比率の平面の光波回路PLCのディバイダー 工場

1X8 Blockless SC UPC/APCのFTTHのために出力される等しい比率の平面の光波回路PLCのディバイダー

光波回路の(PLC)の平面のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造され、光シグナルの配分のためのalowの費用の解決を提供します。それに低い挿入損失がおよび分極の依存した損失、ミニチュア サイズ、広い作動の波長および温度較差、すばらしい信頼性およびexcellentchannelの... Read More
2018-02-27 11:20:53
中国 1X16 BlocklessのCATVのために出力される等しい比率の平面の光波回路PLC SC APC PLCのディバイダー 工場

1X16 BlocklessのCATVのために出力される等しい比率の平面の光波回路PLC SC APC PLCのディバイダー

平面の光波回路のディバイダー(PLCのディバイダー)は無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。それは広い作動の波長範囲、よいチャネル間の均等性を、高い信頼性小型特色にし、光シグナル力管理を実現するためにFTTX PONで広く利用されています。 私達は1xNおよ... Read More
2018-01-25 16:52:23
中国 カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長 工場

カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長

私達は港の費用ごとの低速でいろいろ広帯域ネットワークの塗布のための良質PLC (平面の光波回路)の光学ディバイダーの幅広い選択を提供します。これらの受動の部品は広い作動の波長範囲(1260 | 1650nm)上の優秀な、信頼できる性能をおよび温度較差提供します(-住所高帯域幅および環境ネットワークの... Read More
2017-12-22 14:47:18
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER