シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバメディアコンバータ

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
顧客の検討
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバメディアコンバータ

(10)
中国 ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのためのDDMの繊維光学のトランシーバーとのCISCO Compatible1.25G SFPの二重繊維SM 20KM MSA 工場

ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのためのDDMの繊維光学のトランシーバーとのCISCO Compatible1.25G SFPの二重繊維SM 20KM MSA

ギガビットのイーサネット/繊維チャネルのためのSFP MSAのトランシーバーの繊維光学媒体のコンバーター 記述: 繊維光学のトランシーバー モジュールはCisco、杜松、HP、極端、華為技術、Nortel、H3C等を含むすべてのブランドと互換性があります。 繊維光学のトランシーバー モジュールは高性... Read More
2018-05-11 09:22:50
中国 10/100M の繊維光学のイーサネット コンバーター、単一モード繊維媒体のコンバーター 工場

10/100M の繊維光学のイーサネット コンバーター、単一モード繊維媒体のコンバーター

10/100M の繊維光学のイーサネット コンバーター、単一モード繊維媒体のコンバーター 記述: 繊維媒体のコンバーターは 10/100M UTP インターフェイス(TX)と 100M 繊維インターフェイス(FX)間のイーサネット光学電子信号の転換装置です。 特徴: チャネルの光シグナルの伝達は単一... Read More
2017-06-15 15:07:52
中国 ST/SC/FC のコネクター、棚のシャーシが付いている MM 2U の繊維光学媒体のコンバーターへの SM 工場

ST/SC/FC のコネクター、棚のシャーシが付いている MM 2U の繊維光学媒体のコンバーターへの SM

ST/SC/FC のコネクター、棚のシャーシが付いている MM 2U の繊維光学媒体のコンバーターへの SM 記述: 2U 繊維媒体のコンバーターの棚は高い価格性能比の比率を提供します; データ転送速度の変化を含む非処理しやすい繊維媒体のコンバーターのすべての機能、SM/MM、単一繊維および二重繊維... Read More
2017-06-15 15:07:52
中国 Rj45 媒体のコンバーターへの高性能の単一モードそしてマルチモード・ファイバ 工場

Rj45 媒体のコンバーターへの高性能の単一モードそしてマルチモード・ファイバ

Rj45 媒体のコンバーターへの高性能の単一モードそしてマルチモード・ファイバ 記述: 10/100M の 10/100/1000M 遠隔処理しやすい繊維媒体のコンバーターは高い価格性能比の比率を提供します; 簡単な組み立てでデータ転送速度の変化を含む非処理しやすい繊維媒体のコンバーターのすべての機... Read More
2017-06-15 15:07:52
中国 繊維光学のコンバーターへの屋外の多港の遷移ネットワーク媒体のコンバーター Cat5 工場

繊維光学のコンバーターへの屋外の多港の遷移ネットワーク媒体のコンバーター Cat5

繊維光学のコンバーターへの屋外の多港の遷移ネットワーク媒体のコンバーター Cat5 記述: 繊維媒体のコンバーターは 10/100M UTP インターフェイス(TX)と 100M 繊維インターフェイス(FX)間のイーサネット光学電子信号の転換装置です。 特徴: 自動交渉機能は自動車選り抜き 10M ... Read More
2017-06-15 15:07:52
中国 産業のための二重ギガビットの繊維光学媒体のコンバーター多重モードの 224m/550m 工場

産業のための二重ギガビットの繊維光学媒体のコンバーター多重モードの 224m/550m

産業のための二重ギガビットの繊維光学媒体のコンバーター多重モードの 224m/550m 記述: このシリーズ ギガビット繊維媒体のコンバーターは 10/100/1000M UTP インターフェイス(TX)と 1000M の光ファイバー インターフェイス(FX)間の光学電気イーサネット信号を変えること... Read More
2017-06-15 15:07:52
中国 19"イーサネット コンバーターに光学 2U ラック マウントの繊維光学媒体のコンバーター 16 の港 工場

19"イーサネット コンバーターに光学 2U ラック マウントの繊維光学媒体のコンバーター 16 の港

19"イーサネット コンバーターに光学 2U ラック マウントの繊維光学媒体のコンバーター 16 の港 速い細部: 構造: 取付けられる 2 つの U の棚 入力: AC 85~265V 50/60Hz 実用温度: -10°C~55°C 作動の湿気: 5%~95% (非凝縮) 出力: DC 5V ... Read More
2017-06-15 15:07:52
中国 自動スイッチとのイーサネット媒体のコンバーター DC 5V 1A への多港の繊維光学 工場

自動スイッチとのイーサネット媒体のコンバーター DC 5V 1A への多港の繊維光学

自動スイッチとのイーサネット媒体のコンバーターDC 5V 1Aへの多港の繊維光学 速い細部: 構造:取付けられる2つのUの棚 作動の湿気:5%~95% (非凝縮) 出力:DC 5V 1A パワー消費量:5W 入力:AC 85~265V 50/60Hz 実用温度:-10°C~55°C 記述: 棚によっ... Read More
2017-06-15 15:07:52
中国 単一モード LC 20KM の繊維光学ギガビットのイーサネット媒体のコンバーター 10 /100 /1000M UTP 工場

単一モード LC 20KM の繊維光学ギガビットのイーサネット媒体のコンバーター 10 /100 /1000M UTP

単一モード LC 20KM の繊維光学ギガビットのイーサネット媒体のコンバーター 10 /100 /1000M UTP 記述: このシリーズ ギガビット繊維媒体のコンバーターは 10/100/1000M UTP インターフェイス(TX)と 1000M の光ファイバー インターフェイス(FX)間の光学... Read More
2017-06-15 15:07:52
中国 半分/双方向通信の選抜して下さい/二重 UTP の繊維光学媒体のコンバーター 工場

半分/双方向通信の選抜して下さい/二重 UTP の繊維光学媒体のコンバーター

半分/双方向通信の選抜して下さい/二重 UTP の繊維光学媒体のコンバーター 特徴: 自動交渉機能は自動車選り抜き 10M か 100M および双方向通信または半二重に UTP の港を可能にします UTP の港は MDI/MDI-X の自動車のクロスオーバー支えます。 支持のフロー制御 支持の ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Page 1 of 1
FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER