シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品アウトドア光ファイバーケーブル

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

金属強さUnitube Arialか管の屋外の光ファイバ ケーブルGYXTY 2-24の中心

中国 金属強さUnitube Arialか管の屋外の光ファイバ ケーブルGYXTY 2-24の中心 サプライヤー
金属強さUnitube Arialか管の屋外の光ファイバ ケーブルGYXTY 2-24の中心 サプライヤー 金属強さUnitube Arialか管の屋外の光ファイバ ケーブルGYXTY 2-24の中心 サプライヤー

大画像 :  金属強さUnitube Arialか管の屋外の光ファイバ ケーブルGYXTY 2-24の中心

商品の詳細:

起源の場所: DongGuang 中国
ブランド名: Furong
証明: SGS, ISO
モデル番号: GYXTY

お支払配送条件:

最小注文数量: 2KM
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: 木のドラム
供給の能力: 2000KM/day
Contact Now
詳細製品概要
外のジャケット: ペー アプリケーション: INDOOR/OUTOOR
ケーブル タイプ: 合成 パッケージ: 木のドラム1-4km/drum
OEM: 受け入れられる 繊維の種類: 単モードか多重モード

記述:

GYXTYの光ファイバ ケーブルはarialのためのunitubeの構造、2 2Cから24Cに利用できる平行強さメンバーの構造との管の目的です。 

 

特徴

1. 低い分散および減少

2. よい機械および温度の性能

3. 加水分解の抵抗である高力緩い管

4. 特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します

5. 小さいケーブルの直径を使って、軽いケーブルの重量

6. クラッシュの抵抗および柔軟性

7. 次の手段は水密ケーブルを保障する取られます:緩い管の満ちる混合物、100%は中心の詰物をケーブルで通信します

 
ケーブル変数
  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
減少 @850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
(+20°C) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
  @1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
  @1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    
帯域幅(A)クラス @850nm     ≥500 MHz·km ≥200 MHz·km
@1300nm     ≥1000 MHz·km ≥600 MHz·km

 

項目 指定
繊維の計算 2-24
着色されたコーティング繊維 次元 250µm±15µm

、青い、オレンジ、ブラウン、灰色、白、赤、黒、黄色、紫色緑、

ピンク、水

緩い管 次元 2.5mm±0.05mm
材料 PBT
自然
強さメンバー 直径 1.0mm
材料 鋼線
外のジャケット 次元 8.0mm±0.3mm
材料 HDPE

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER