シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品PLCのスプリッタ

カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長

中国 カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長 サプライヤー
カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長 サプライヤー カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長 サプライヤー カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長 サプライヤー

大画像 :  カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: FURONG
証明: ROHS, ISO
モデル番号: LGX1-8PLCSC

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: negotiable
パッケージの詳細: プラスチック皿か箱
受渡し時間: 1-8days
供給の能力: 2000/day
Contact Now
詳細製品概要
コネクタ: SC、FC、ST、LC、SCAPC、LCAPC、FCAPC ケーブル径: 0.9mm
パッケージ: LGX 箱 分裂: カスタマイズされた
分裂の比率: 同輩 波長: 1310/1550

私達は港の費用ごとの低速でいろいろ広帯域ネットワークの塗布のための良質PLC (平面の光波回路)の光学ディバイダーの幅広い選択を提供します。これらの受動の部品は広い作動の波長範囲(1260 | 1650nm)上の優秀な、信頼できる性能をおよび温度較差提供します(-住所高帯域幅および環境ネットワークの要求への40から+85 °C)。PLCのディバイダーは標準の利用できる港128までで、ハウジングの選択をカスタム設計します。

 

 

特徴:

--低い挿入損失及びPDL
--ハイ リターンの損失及び港に港の均等性
--広い作動の波長1260 | 1650nm
--広い実用温度-40から+85 °C
--優秀な環境及び機械安定性
--優れた等級の部品及び結合性
--修飾されるTelcordia GR-1221/GR-1209及びGR-326
--迎合的なRoHS

 

適用

--FTTxネットワーク
--受動の光学ネットワーク(PONs)
--電気通信ネットワーク
--CATV/RFoG
--ローカル及び広域ネットワーク(LANs及びWANs)

 

 

指定(1XN):

  港Configration 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
  作動の波長(nm) 1260 | 1650
  挿入損失(dB) 典型的 3.5 6.8 10.2 13.1 16.2 20.2
  最高 4.0 7.4 10.5 13.5 16.9 21.0
  チャネルの均等性(dB) 0.5 0.7 1.0 1.4 1.8 2.0
  PDL (dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
  WDL (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
  TDL (- 40ºC | 85ºC) (dB) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
  ファン・アウト(mm)のための次元 60 (L) X7 (W) X4 (H) 60X12X4 80 (L) X20 (W) X6 (H)
  RL (dB) > 55dB
  指向性(dB) > 55dB
  繊維のタイプ G652D
  実用温度範囲 -40ºC | 85ºC

 

指定(2XN):

  港Configration 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
  作動の波長(nm) 1260 | 1650
  挿入損失(dB) 典型的 3.8 7.2 10.6 14.0 16.8 20.8
  最高 4.2 7.8 11.2 14.6 17.9 21.5
  チャネルの均等性(dB) 1.0 1.4 1.5 2.0 2.5 2.5
  PDL (dB) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
  WDL (dB) 0.6 0.6 0.8 0.8 0.8 1.0
  TDL (- 40ºC | 85ºC) (dB) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
  ファン・アウト(mm)のための次元 60 (L) X7 (W) X4 (H) 80 (L) X12 (W) X4 (H) 80X20X6  
  RL (dB) > 50dB
  指向性(dB) > 55dB
  繊維のタイプ G652D
  実用温度範囲 -40ºC | 85ºC

 カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長カスタマイズされたLGXの繊維光学PLCのディバイダー1260 | 1650nm波長

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER