シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

単モード/多重モードのリボンの繊維光学のピグテールSCかLC 12CORE

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

単モード/多重モードのリボンの繊維光学のピグテールSCかLC 12CORE

中国 単モード/多重モードのリボンの繊維光学のピグテールSCかLC 12CORE サプライヤー
単モード/多重モードのリボンの繊維光学のピグテールSCかLC 12CORE サプライヤー 単モード/多重モードのリボンの繊維光学のピグテールSCかLC 12CORE サプライヤー

大画像 :  単モード/多重モードのリボンの繊維光学のピグテールSCかLC 12CORE

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS, SGS, ISO
モデル番号: PIGTAIL-RIBBON-SM

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: NEGOTIABLE
パッケージの詳細: PEのバッグ
受渡し時間: 数量によって異なります
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 20000pcs
Contact Now
詳細製品概要
ジャケット材料: ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNP 繊維の種類: G652D OS2
構造: 堅く緩衝される ケーブル タイプ: リボン
繊維の中心: 4-12 標準: ROHS、TELCORDIA

記述:
リボンのファン・アウト光ファイバーのピグテールは特別なファン・アウト ディバイダーを通してODFで繊維の関係をするためにコネクターを通して各繊維を接続するためにマルチコアの光ファイバーのリボンの繊維を(12の中心のような)分け、保護できます。

特徴:

--4つ、6、8、12、24、36、72は、96の繊維利用できるファン・アウト ディバイダーを束ねます

--二重盾との高い繊維の引張強さ

--適当なコネクターのタイプの変化

--着色による容易な繊維の同一証明


適用:

--ギガビットのイーサネット;活動的な装置終了

--電気通信網;ビデオ

--マルチメディア;前提取付け

--ローカルエリア・ネットワーク

--FTTH FTTXの適用;CATV

 

指定:

ピグテールのコネクター PC (SM) UPC (SM) APC (SM) MM
リターン・ロス(dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
挿入損失(dB) ≤0.2 (max≤0.3)
反復性(dB) ≤0.1
耐久性(1/Matings) ≥500
操作の温度(°C) -25~+70
引張強さ(n) ≥90 (Φ3.0)、≥70 (Φ2.0)、Φ0.9
繊維 9/125um、50/125um、62.5/125umのect
直径 0.9mm 2.0mm、3.0mm等
ケーブル材料 ポリ塩化ビニール、LSZH
中心 4cores、6cores、8cores、12cores等

 

単モード/多重モードのリボンの繊維光学のピグテールSCかLC 12CORE単モード/多重モードのリボンの繊維光学のピグテールSCかLC 12CORE

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER