シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品屋内光ファイバ ケーブル

ピグテールおよびパッチ・コードのための1つの管の単モードか多重モードの複式アパートの円形の屋内光ファイバ ケーブル

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

ピグテールおよびパッチ・コードのための1つの管の単モードか多重モードの複式アパートの円形の屋内光ファイバ ケーブル

中国 ピグテールおよびパッチ・コードのための1つの管の単モードか多重モードの複式アパートの円形の屋内光ファイバ ケーブル サプライヤー
ピグテールおよびパッチ・コードのための1つの管の単モードか多重モードの複式アパートの円形の屋内光ファイバ ケーブル サプライヤー ピグテールおよびパッチ・コードのための1つの管の単モードか多重モードの複式アパートの円形の屋内光ファイバ ケーブル サプライヤー ピグテールおよびパッチ・コードのための1つの管の単モードか多重モードの複式アパートの円形の屋内光ファイバ ケーブル サプライヤー ピグテールおよびパッチ・コードのための1つの管の単モードか多重モードの複式アパートの円形の屋内光ファイバ ケーブル サプライヤー ピグテールおよびパッチ・コードのための1つの管の単モードか多重モードの複式アパートの円形の屋内光ファイバ ケーブル サプライヤー ピグテールおよびパッチ・コードのための1つの管の単モードか多重モードの複式アパートの円形の屋内光ファイバ ケーブル サプライヤー

大画像 :  ピグテールおよびパッチ・コードのための1つの管の単モードか多重モードの複式アパートの円形の屋内光ファイバ ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 広東省中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: 複式アパートの円形ケーブル

お支払配送条件:

最小注文数量: 10KM
価格: negotiation
パッケージの詳細: 木のドラムまたは鉄木皿
受渡し時間: 3-10 仕事日はの後のあなたの支払を受け取りました
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 6000km
Contact Now
詳細製品概要
繊維の計算: 2 ファイバ: 652D か 657A
ジャケット材料: ポリ塩化ビニールか LSZH 操作温度: -20℃~ +70℃
色: 黄色かオレンジ モード: 単一モードか多モード

複式アパートの円形2の中心のピグテールおよびパッチ・コードのための屋内光ファイバ ケーブル

 

 

記述

 

 堅い緩衝、配分の光ファイバー ケーブルの優秀な除去の性能
 2coreからの24coreへのGJFJVの屋内光ファイバー ケーブル
 繊維:SM 9/125かMMを選ぶことができます:62.5/125、50/125、OM1、OM2、OM3、OM4

 

 

特徴

 

 高力aramidヤーンの強さメンバーは伝達の高い引張強さそして長期にわたる安定性を保障します
 小さい外の直径、ライト級選手、炎-、低減少、非常に静かに除去すること容易な抑制剤
 取付けのために適した維持のための抱き合わせ販売の箱またはピグテールの必要性のない堅い緩衝されたケーブル操作および便利の間で接続するDirect。
 低い分散および減少
 aramidヤーンとの屋内のため

 

適用:

 

造る接続ケーブルへの建物として。

壁、天井に沿う、層間のそして水路の屋内柔らかいケーブルとして。

ピグテールとして、通信設備のための移動可能なコネクターそしてパッチ・コード。

 

                  

光学特徴

 

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

減少

@850nm

 

 

≤3.0 dB/km

≤3.0 dB/km

(+20°C)

@1300nm

 

 

≤1.0 dB/km

≤1.0 dB/km

 

@1310nm

≤0.36 dB/km

≤0.40 dB/km

 

 

 

@1550nm

≤0.22 dB/km

≤0.23dB/km

 

 

帯域幅(A)クラス

@850nm

 

 

≥500 MHz·km

≥200 MHz·km

@1300nm

 

 

≥1000 MHz·km

≥600 MHz·km

 

 

私達の利点

 

1. 専門ケーブルの製造業者。
2。私達は製造の競争価格を良質の光ファイバ ケーブルに与えます
3.最もよい受渡し時間
4. OEMサービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5.ビデオ話による長距離の工場検討
6。光ファイバ ケーブルのカスタマイズされた生産はある場合もあります
7.生命30年のケーブル・サービスの、生命60年のケーブル・サービスの。

 

複式アパートの円形ケーブル

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER