シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品アウトドア光ファイバーケーブル

GYFTY の FRP の強さメンバー、ISO RoHS が付いている屋外のアンテナ 24 の中心の光ファイバ ケーブル

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

GYFTY の FRP の強さメンバー、ISO RoHS が付いている屋外のアンテナ 24 の中心の光ファイバ ケーブル

中国 GYFTY の FRP の強さメンバー、ISO RoHS が付いている屋外のアンテナ 24 の中心の光ファイバ ケーブル サプライヤー
GYFTY の FRP の強さメンバー、ISO RoHS が付いている屋外のアンテナ 24 の中心の光ファイバ ケーブル サプライヤー GYFTY の FRP の強さメンバー、ISO RoHS が付いている屋外のアンテナ 24 の中心の光ファイバ ケーブル サプライヤー

大画像 :  GYFTY の FRP の強さメンバー、ISO RoHS が付いている屋外のアンテナ 24 の中心の光ファイバ ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 広東省中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS
モデル番号: GYFTY

お支払配送条件:

最小注文数量: 1KM
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 4-5km/wooden ドラム
受渡し時間: 1 日あたりの 2000KM
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
Contact Now
詳細製品概要
コア数: バイヤーの要求によって 強さメンバー: FRP
装甲: 鋼鉄テープ ジャケット: ペー
外径: バイヤーの要求によって

GYFTYのFRPの強さメンバー、ISO RoHSが付いている屋外のアンテナ24の中心の光ファイバ ケーブル

 

指定

GYFTYの屋外の24の中心の光ファイバ ケーブル
1.非amoured管ケーブル
2. FRPの中央強さメンバー
3.製造業者、OEM
4. ISO、ROHS

 

GYFTYの屋外の24の中心の光ファイバ ケーブル

1. 非amoured 12の中心の光ファイバ ケーブルGYFY
2. FRPの強さメンバー
3.緩い管を座礁させているSZ
4.満ちているゼリー288までの繊維

 

記述:

 

繊維、250μ mは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。繊維強化プラスチック(FRP)は非金属強さメンバーとして中心の中心に置きます。管(および注入口密集した、円の中心に強さメンバーのまわりで)座礁します。水進入からそれを保護するためにケーブルの中心が詰物の混合物で満ちていた後ケーブルはPEの外装と完了します。

 

 

GYFTY屋外の24は光ファイバ ケーブルの芯を取ります

 

特性
優秀な反電磁気を提供する非金属構造。反雷および帯電防止性能。


適当な分野
高圧区域の長距離の電気通信、LANまたは電気通信ネットワークへのアクセス
特に送電システムのために。余分な雷区域および高い電磁妨害雑音。
推薦されたlayings方法
空気高圧区域

 

利点:

1. 低い分散および減少。
2.繊維の余分な長さのための適切な設計、精密な制御および明瞭なより線加工はケーブルの優秀な機械および環境の特徴をします。
3.反電磁気の能力。
4.小さいケーブルの直径、軽いケーブルの重量、容易に取付けるため。 

 

性能:                                                          

 最高の減少:0.35dB @ 1310nmおよび0.21dB/Km @1550nm

 繊維:G652D 

 取付け:アンテナか管のために適した

 適用:長距離の通信システム、ローカルエリア・ネットワーク システムおよび契約者のにネットワーク システム適用して下さい

 寿命:30年の上

 実用温度:-40°C~+70°C

 Permissonの曲げ半径の空電:10回O.D。

 動的:20回O.D。

 

 GYFTYの屋外の24の中心の光ファイバ ケーブル 

 

 

私達の利点


1. 専門ケーブルの製造業者。
2。私達は製造の競争価格を良質の光ファイバ ケーブルに与えます
3.最もよい受渡し時間
4. OEMサービスは、あなた自身のロゴ提供し、自身の設計は歓迎されます。
5.ビデオ話による長距離の工場検討
6。光ファイバ ケーブルのカスタマイズされた生産はある場合もあります
7.生命30年のケーブル・サービスの、生命60年のケーブル・サービスの。

 

GYFTY の FRP の強さメンバー、ISO RoHS が付いている屋外のアンテナ 24 の中心の光ファイバ ケーブル

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER