シンセンFURONGの光ファイバ ケーブルCO.、株式会社

私達はあなたに専門の繊維光学の解決を提供します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー減衰器

金属ハウジング、白い帽子が付いている単一モード FC UPC の繊維光学の減衰器 3db

認証
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 屋内光ファイバ ケーブル 販売のため
時間通りに渡されたすべてに電子メールによってそれらのための質問があり、敏速な応答を得ました

—— エルネスト

電子メールによる時機を得た敏感で、よいコミュニケーション、配線ケーブルのための大きい価格、および質はよいです

—— Greffenトムソン

私達は私達のネットワークのプロジェクトのために取付けるためにそれを買いました屋外ケーブルは水および耐湿性です

—— アンドリュー ダン

大きい状態、大きい包装の大きい質

—— ブライアンD.Lepard

大きな価値および機能性

—— エドガー アラン

私は今すぐオンラインチャットです

金属ハウジング、白い帽子が付いている単一モード FC UPC の繊維光学の減衰器 3db

中国 金属ハウジング、白い帽子が付いている単一モード FC UPC の繊維光学の減衰器 3db サプライヤー
金属ハウジング、白い帽子が付いている単一モード FC UPC の繊維光学の減衰器 3db サプライヤー 金属ハウジング、白い帽子が付いている単一モード FC UPC の繊維光学の減衰器 3db サプライヤー 金属ハウジング、白い帽子が付いている単一モード FC UPC の繊維光学の減衰器 3db サプライヤー 金属ハウジング、白い帽子が付いている単一モード FC UPC の繊維光学の減衰器 3db サプライヤー

大画像 :  金属ハウジング、白い帽子が付いている単一モード FC UPC の繊維光学の減衰器 3db

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: FURONG
証明: ROHS SGS
モデル番号: 光ファイバー減衰器

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Neogotiation
パッケージの詳細: 袋ごとの 1 PC
受渡し時間: 3-10 日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 日あたりの 30000 PC
Contact Now
詳細製品概要

金属ハウジング、白い帽子が付いている単一モード FC UPC の繊維光学の減衰器 3db
 


速い細部:

  1. 名前: UPC の繊維光学の減衰器
  2. モード: 単モード、多重モード
  3. タイプ: 固定、女性及び男性
  4. 減少の価値許容: ≤+/-0.5 (1-10dB)または≤+/-1.0 (11-30dB)
  5. PC、UPC および APC の光沢は任意をタイプします

 
記述:


繊維光学の減衰器はいろいろ適用で使用され、力の減少が必要であるほとんど条件を満たすことができます。
 


特徴:

  1. 簡単な、信頼できる構造
  2. 耐久性(1W) (EDFA をはるかに越えて)
  3. 波長の扶養家族(DWDM)
  4. 低い分極の依存
  5. 迎合的な Bellcore

 

適用:

  1. 電気通信網
  2. CATV&LAN
  3. データ網
  4. 受動の光学ネットワーク

 
指定:

 

特徴 単位 条件 価値
減少 dB UPC 1~30
ReturnLoss dB

UPC
APC

>50

>60
OperatingWavelength nm - 1310and1550,1240-1600
AttenuationAccuracy - 1~4dB

<0>

<> 10%
OperatingTemperature °C - -40~+75
StorageTemperature °C - -40~+85
PolarizationDependentLoss dB - <>0.2
相対湿度 % 75°C 95
振動 dB 10~55,2Hrs <0>
影響 dB 1.5m、5drops <0>

 

 

FC の減衰器 

連絡先の詳細
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. kelvin

電話番号: 86-0755-21000091

ファックス: 86-0755-21000260

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

FTTH ドロップ ケーブル

屋外の 12 中心 FTTH 繊維のドロップ・ケーブルの単一モード光ファイバー ケーブル

1 つの中心平らな光学 FTTH の引込み線ケーブルの単一モード/多モード光ファイバ ケーブル

2 強さメンバーが付いている 1 つ- 4 つの中心の金属の非金属 Ftth の繊維光学のドロップ・ケーブル

プラスチック自己支持FTTHのドロップ・ケーブルGJYXCH GJYXFCHの習慣の形

屋内光ファイバ ケーブル

高密度コンパクトSM 24の繊維LSZHの屋内リボンの光ファイバ ケーブル

軍コミュニケーション単一モード 24 の繊維の繊維光学 CableG.657A1 G.657A2

SZはIndustialのための屋外の一本鎖の光ファイバ ケーブルおよびPEの外装を持つ軍隊を座礁させました

配分の屋内光ファイバ ケーブル 4 からデータ センタのための 12 は中心、ケーブルを取り出します

光ファイバーパッチコード

テレコミュニケーション UPC/APC のポーランド語が付いている複式アパート SM SC-SC 繊維のパッチ・コード

12 通信網および CATV のための中心 24 の中心 SC-SC 繊維のパッチ・コード

LSZH のジャケットが付いているネットワーク ケーブル 10G OM3 の二重 FC ST SC LC 繊維のパッチ・コード

MPO MTP SC の繊維光学のジャンパー 12 の中心の単信テレコミュニケーションの光ファイバ ケーブル

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 アウトドア光ファイバーケーブル サプライヤー. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER